16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Няня выходного дня

Няня выходного дня

текст
3,8
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров! Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?

Книгу приятно читать. Сопереживаешь героям: очень жалко девочку (маленький ребенок которому пришлось несладко прожить первые годы жизни с мамашей, бабушками и дедушками).Не понимаю как можно быть такими жестокими по отношению к ребенку. Зато Вике очень повезло с папой и няней-мамочкой которые окружили добротой и любовью. В книге побеждает добро над злом. Есть дружба и любовь. Спасибо за труд в написании этой книги.

Надежда Косикова, спасибо большое!

Обожаю такие позитивные бытовые сказки!!!! Читаешь их и сердце млеет, упиваясь молотой!!! Спасибо автору, пусть почаще такое пишет

black_panter10, спасибо большое!

Катерина, спасибо огромное за книги!!! Прочла все, кроме фэнтази. До них пока ни дошла))) Будут еще в сериях про счастье продолжения? Про агентство?

Марина Абрамова, благодарю за приятные слова!)

Не планировала больше писать в этих сериях

Прекрасная книга, всю книгу очень переживала за маленькую девочку. Правда отношения с папой и с няней очень быстро стали развиваться.Спасибо за ваши книги.

Как всегда у Катерины, книга ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!! Изрыдалась вся, читая о первых годах жизни маленькой Вики:( Бедный, никому ненужный маленький ребёнок:( Для чего нужно было так измываться над девочкой??? Оооочень счастлива, что Вике так повезло с папой и с няней, окруживших её теплом, лаской, вниманием и заботой:) Поулыбалась над Лютиком(Люцифером), какой защитник:)))

Анна Марочкина, спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров!

Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?

Книга Катерины Ши «Няня выходного дня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip