16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Няня выходного дня

Няня выходного дня

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров!Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?

Спасибо, хорошая книга. Нет никаких особо захватывающих интриг, приключений, событий. Жизненная история о взаимоотношениях людей.

Интересный сюжет, есть все для хорошего времяпровождения. Автор нашла неизбитую тему, спасибо за отсутствие криминала. Герои весьма адекватные. Исполнитель просто прелесть, мне нравится когда озучивает мужчина – нет женских истерических ноток. Спасибо за книгу.

самая любимая история этой серии))) хотя остальные истории не менее интересные… просто Антон очень органичный и интересный человек)) переслушала эту историю уже раз пять точно и могу сказать не надоело… когда хочу чего-то лёгкого и позитивного сразу вспоминаю Катерину)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров!

Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего начать! Благо вовремя додумался найти человека, который сумеет поставить мою резко изменившуюся жизнь обратно на ноги! Вот только как при этом не влюбиться?

Аудиокнига Катерины Ши «Няня выходного дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 45 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip