Отзывы на книгу «Стюардессы глянца. PR-гид в мир модных брендов и корпораций»

Огромное спасибо за это удовольствие!!! Это умно, весело и правдиво до мурашек! Читается на одном дыхание и реально советую всем!

Я сама пиарщик, и многое и поэтому было особенно интересно прочесть и вспомнить "как всё начиналось, как было впервые и вновь". У Катерины большой опыт в глянце, я больше занималась недвижимостью, поэтому очень интересно сравнить опыт. Слог очень легкий, по страницам летишь как по волнам. Рекомендую - и начинающим и опытным, и тем, кто только думает в сторону пиара. Такой опыт уже не повторится, времена все-таки меняются, и нравы тоже) но у автора можно взять многое в свою копилку.

Легкая книга про светлые стороны PR. 100% подойдет всем участникам событий и тем, кто ищет свое призвание в маркетинге и коммуникациях. У Катерины получилась простая и элегантная комбинация мемуаров и пособия «PR для чайников» в одном флаконе.

Самая долгожданная книга года! Рекомендую! Но готовьтесь к тому, что оторваться, пока не перевернете последнюю страницу-не получится!

Книга читается на одном дыхании, очень понравились выделенные шрифтом ключевые моменты в главах, в голове все укладывается по полочкам и легко запоминается информация. Автор говорит, что книга будет полезна как pr-специалистам, так и предпринимателям. Абсолютно согласна, тк давно работаю в пиаре, уже порекомендовала прочесть «Стюардесс глянца» коллегам и клиентам:)

О, класс, жду очень! Тоже читала отрывки и плюс наш руководитель рассказывала про те времена интересные, как в PR строилась работа.

Книга классная, читается на одном дыхании! Куплю ещё подруге в подарок)

Автору спасибо за интересный рассказ и увлекательную историю

Очень жду книгу! Читала фрагменты, написана очень легко и с юмором)) Автор изнутри описывает эпоху крутых вечеринок и когда слово «тусовщица» означало профессию.

Книга богата кейсами и выводами из них. Искренне рекомендую как новичкам в парфюмерно-косметической отрасли, так и более опытным профессионалам, причем не только в области PR – первым книга поможет войти в должность и избежать многих подводных камней; мне книга принесла радость узнавания, читала с интересом и, порой, с улыбкой – та же отрасль, знакомые компании и персоналии, но другой угол зрения. Книга хороша как по форме, так и по насыщенности фактами. Информации к размышлению было много, так что часть читала не «запоем» как обычно, а по две коротких главы за раз. Именно такой книги мне не хватало, когда начинала работать в индустрии. Мечты сбываются!

В омут! Делаю шаги в пиар с нулевым бекграундом. Спасибо за книгу. Вся в цитатах для поддержания моего духа. Верю в лучшее.