Стюардессы глянца. PR-гид в мир модных брендов и корпораций

текст
4,8
2 оценки
399
630 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

2-е издание исправленное«Стюардессы глянца» – легкая увлекательная книга, гид по профессии для будущих PR-специалистов и предпринимателей, развивающих собственные бренды.Кроме тонкостей PR и откровений о закулисье красивого бизнеса, книга раскрывает тему профессионального роста, а также стремления к достижению внутренней гармонии, уязвимой перед завораживающим миром больших брендов.Автор книги – Катерина Парфенова, консультант по PR и коммуникациям, разработала и реализовала стратегии развития для более чем 100 брендов, среди которых: Prada, Valentino, Bottega Veneta, Balenciaga, Nina Ricci, Boucheron, Martini и другие. Осуществила ряд громких арт-проектов для музея современного искусства «Гараж», «Мультимедиа Арт Музея», ММОМА. В портфолио автора – десятки PR-кампаний со звездами первой величины: Джудом Лоу, Моникой Беллуччи, Антонио Бандерасом, Фарреллом Уильямсом, Доменико Дольче и Стефано Габбана.«Стюардессы глянца» – прекрасный пример того, что даже самая потрясающая и головокружительная история – только этап для личного и профессионального счастья.«Мы привыкли к тому, что экс-работники сферы глянца даже личные проекты пишут слащавым глянцевым языком приукрашиваний. Но книга Кати Парфеновой – не такая.“Стюардессы глянца” сочетают остроту телеграм-канала, практичность учебника по пиару и душевность самых искренних мемуаров о жизни.Спасибо за безумно смешные и правдивые факты о жизни стюардесс глянца, которые наши коллеги не торопятся вспоминать. От мужей в пресс-турах – до пустого чемодана для подарков, который брали с собой в командировки! Обожаем».Наталия Архангельская, cоосновательница телеграм-канала «Антиглянец»10% от продажи книги будут направлены в Фонд помощи детям и молодежи «Обнажённые сердца».Дизайн обложки: Роман Резницкий

Огромное спасибо за это удовольствие!!! Это умно, весело и правдиво до мурашек! Читается на одном дыхание и реально советую всем!

Я сама пиарщик, и многое и поэтому было особенно интересно прочесть и вспомнить "как всё начиналось, как было впервые и вновь". У Катерины большой опыт в глянце, я больше занималась недвижимостью, поэтому очень интересно сравнить опыт. Слог очень легкий, по страницам летишь как по волнам. Рекомендую - и начинающим и опытным, и тем, кто только думает в сторону пиара. Такой опыт уже не повторится, времена все-таки меняются, и нравы тоже) но у автора можно взять многое в свою копилку.

Легкая книга про светлые стороны PR. 100% подойдет всем участникам событий и тем, кто ищет свое призвание в маркетинге и коммуникациях. У Катерины получилась простая и элегантная комбинация мемуаров и пособия «PR для чайников» в одном флаконе.

Самая долгожданная книга года! Рекомендую! Но готовьтесь к тому, что оторваться, пока не перевернете последнюю страницу-не получится!

Книга читается на одном дыхании, очень понравились выделенные шрифтом ключевые моменты в главах, в голове все укладывается по полочкам и легко запоминается информация. Автор говорит, что книга будет полезна как pr-специалистам, так и предпринимателям. Абсолютно согласна, тк давно работаю в пиаре, уже порекомендовала прочесть «Стюардесс глянца» коллегам и клиентам:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2-е издание исправленное

«Стюардессы глянца» – легкая увлекательная книга, гид по профессии для будущих PR-специалистов и предпринимателей, развивающих собственные бренды.

Кроме тонкостей PR и откровений о закулисье красивого бизнеса, книга раскрывает тему профессионального роста, а также стремления к достижению внутренней гармонии, уязвимой перед завораживающим миром больших брендов.

Автор книги – Катерина Парфенова, консультант по PR и коммуникациям, разработала и реализовала стратегии развития для более чем 100 брендов, среди которых: Prada, Valentino, Bottega Veneta, Balenciaga, Nina Ricci, Boucheron, Martini и другие. Осуществила ряд громких арт-проектов для музея современного искусства «Гараж», «Мультимедиа Арт Музея», ММОМА. В портфолио автора – десятки PR-кампаний со звездами первой величины: Джудом Лоу, Моникой Беллуччи, Антонио Бандерасом, Фарреллом Уильямсом, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

«Стюардессы глянца» – прекрасный пример того, что даже самая потрясающая и головокружительная история – только этап для личного и профессионального счастья.

«Мы привыкли к тому, что экс-работники сферы глянца даже личные проекты пишут слащавым глянцевым языком приукрашиваний. Но книга Кати Парфеновой – не такая.

“Стюардессы глянца” сочетают остроту телеграм-канала, практичность учебника по пиару и душевность самых искренних мемуаров о жизни.

Спасибо за безумно смешные и правдивые факты о жизни стюардесс глянца, которые наши коллеги не торопятся вспоминать. От мужей в пресс-турах – до пустого чемодана для подарков, который брали с собой в командировки! Обожаем».

Наталия Архангельская, cоосновательница телеграм-канала «Антиглянец»

10% от продажи книги будут направлены в Фонд помощи детям и молодежи «Обнажённые сердца».

Дизайн обложки: Роман Резницкий

Книга Катерины Парфеновой «Стюардессы глянца. PR-гид в мир модных брендов и корпораций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6050805-7-2
Правообладатель:
Livres
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip