18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Гори, гори ясно

Гори, гори ясно

текст
3,5
1 оценка
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним?Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предпримете, зная, что за одним противником придут другие? Спрячетесь? Понадеетесь на то, что гроза пройдет мимо вас? Или же начнете пуще прежнего искать ответы?..Если выберете последнее, помните: вам жить с последствиями.

Вторая книга в серии "Огневик"
Все книги серии

Ознакомился с книгой на другом ресурсе. Вторая книга о Питерском "мире Ночи" тоже зашла, выдержанная в духе канона отца-основателя, но, с присущей этому автору, собственной манерой.(тут даже вурдалаки какие то, по - Питерски, культурные что ли... ) Совсем не напрягает то, что ГГ - мужчину, описывает женщина - автор, нет ляпов и чувства "не верю". Опять, вспомнил молодость, окунувшись в мир работников игровой сферы, даже приятно стало, в общем, книга сея зачётная и прочтению подлежит, как сказали бы в том, старом СПБ. ps. "Люблю я этот глючный Питер" как говорила героиня одного древнего мультика.

Очень жду продолжения. Не считаю, что тяжело читать. Тяжело тем, кто комиксы читает. В самой книге есть опечатки, но это не вина автора.

Книга очень понравилась, динамика на уровне Андрея Васильева, герои настоящие, язык приятный.

Зашли обе книги, жду продолжения.

прочитала две книги, вторую читала очень долго, тяжело читается, для меня по крайней мере, и перепрыгивает автор с одного на другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним?

Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предпримете, зная, что за одним противником придут другие? Спрячетесь? Понадеетесь на то, что гроза пройдет мимо вас? Или же начнете пуще прежнего искать ответы?..

Если выберете последнее, помните: вам жить с последствиями.

Книга Карины Вран «Гори, гори ясно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Карина Вран
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip