16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гори, гори ясно

Гори, гори ясно

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним?Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предпримете, зная, что за одним противником придут другие? Спрячетесь? Понадеетесь на то, что гроза пройдет мимо вас? Или же начнете пуще прежнего искать ответы?..Если выберете последнее, помните: вам жить с последствиями.

Вторая книга в серии "Огневик"
Все книги серии

Отличное ответвление прекрасной серии Андрея Васильева! Интересный сюжет и прекрасные персонажи. С нетерпением жду продолжения!

Обе книги понравились! Вообще мне нравится эта тема.

Интересно будет ли продолжение.

Спасибо автору и чтецу за их работу!

Огненная обложка и такой же огненный сюжет!!!!!Горячий главный герой, уже снится мне в фантазиях, автор постарался на славу, сделать такого мачо, что не будет раздражать, а наоборот вовлекать в процесс

Новая книга Карины Вран из цикла ОГНЕВИК понравилась, книги созвучны с книгами Андрея Васильева из цикла ОТДЕЛ 15-к, но Карина придумала оригинальный дар - огневика для своего героя, правда его работа в Казино уже потеряла актуальность в нынешние времена

Очень легко читается. Для себя открыл автора не так давно - все ее книги читаю с огромным удовольствием. Отдых для души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пройдя через огонь, пройдя через пепел, вы изменитесь? Узнав, что мир вокруг – совсем не тот, каким представлялся, а люди, которых вы знали – не все и людьми-то могут называться, вы останетесь прежним?

Между тем, разгадка причин происходящего лишь отдалится. Что вы предпримете, зная, что за одним противником придут другие? Спрячетесь? Понадеетесь на то, что гроза пройдет мимо вас? Или же начнете пуще прежнего искать ответы?..

Если выберете последнее, помните: вам жить с последствиями.

Аудиокнига Карины Вран «Гори, гори ясно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 46 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Карина Вран
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip