Отзывы на книгу «Кира. Начало»

Рекомендую к прочтению! Книга очень интересная, сюжет вызывает интригу, читается на одном дыхании. Думаю на этом история не заканчивается! Жду продолжения.....

Оказывается, эта книга основана на реальных событиях! Легко читается, интересная сюжетная линия. Прочитала на одном дыхании! Очень надеюсь, что будет продолжение!

Очень лёгкая и интересная книга с захватывающим сюжетом)) прочитала на одном дыхании.Автор-мастер своего дела.Очень хочется продолжения.

просто супер!! прочитала на одном дыхании. пишите ещё!!!ждём продолжение истории. дальнейших творческих успехов!!! очень рекомендую прочитать

Я в восторге! Очень интересный сюжет, ни какой воды, ничего лишнего. Книга постоянно держит в напряжении. Спасибо автору! Очень хочется продолжения!

Книга классная! Захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании! Книга на реальных событиях, я в шоке! Класс! Буду ждать продолжения!!!!!!

Книга великолепная, читается легко, на одном дыхании , захватывающий мистический сюжет. Очень ждём продолжения. Невозможно можно оторваться.

Книга просто невероятная, сюжет захватывает дух, с каждым героем хочется переживать его моменты вместе, очень хорошо подобраны описания к каждому, поэтому создаётся впечатление погружения в книгу, это просто нереальные ощущения, рекомендую к прочтению!

12 сентября 2018