Отзывы на книгу «По ту сторону жизни», страница 10

Мрачноватенько, под настроение. Но затягивает. Много лиц, интриг, мир нетривиальный и без розовых соплей. Под мрачное настроение идёт замечательно

Уже 2 раза прочитала. Прекрасное произведение, как и другие работы автора! Наслаждаюсь каждой книгой. Сюжеты конечно мрачноваты и ужасают фантазией, но не менее захватывающие и динамичные.

Все просто и сложно одновременно

Перед нами предстает небольшой город А, как известно, в маленьком городе все друг друга знают И все друг про друга знают И как бы люди не стремились скрыть свои тайны и человеческие пороки, но они обязательно рано или поздно выплывут наружу

История начинается с похорон С похорон главной героини

Она лежит в гробу и рассуждает о том, кто же больше всего выиграет от ее смерти И перечисляет всех своих родственников, собравшихся на ее похороны

Автор изобразил свою ГГ весьма циничной А какой она ещё должна быть в сложившейся ситуации

Сюжет весьма динамичен С героями постоянно что-то происходит

В конце вас ждёт прилюбопытнейшая развязка

Мне несвойственны подобные истории Здесь на первом плане детективная линия Но этот роман стал исключением из правил

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы как бы вы отнеслись к таким родственникам

Книга мрачная, книга мистическая, темная. Но она тем и интересна. Собственно как любой роман Деминой.

Ее отличаются потрясающей историей, интересным сюжетом и не шаблонными героями. Но к ним нужно привыкнуть, подстроиться под ее манеру повествования, так как она не столь проста. Но это стоит того.

Читать ее каждый раз увлекательно.

Для меня это одна из лучших авторов в своем жанре.

Сюжет отличный, интересный. Мрачновато, но атмосферно. Только на мой взгляд, примерно от середины книги (или последняя треть) – одни размышления с многоточием, очевидные порой мысли, преподнесены как недосказанные. Мне не хватало действия. А так, всем рекомендую!

в целом книга интересная, но местами, я просто теряла нить повечтвования, т.к. героиня пускалась в воспоминания, вперемешку с реальными событиями и трудно было уловить смысл ее рассказа…дочитала лишь на упорстве…

И героиня хороша и сюжет не сильно банален… и главная злодейка просто супер… в общем рекомендую!!! Буду перечитывать, боюсь не все моменты с первого раза уловила

Как всегда великолепно. Браво, госпожа Демина! Браво!

Автор не изменяет своему стилю: глобально, кроваво, жёстко и немножко нежно. Восхитительно циничная героиня! Темная и мертвая, что с нее взять. И тем удивительней оказалось ее чувство. Пусть не яркое, но однозначно живое.

Книга замечательная! Как всегда – абсолютно цельный мир. Что меня особенно привлекает, так то, что мир не описывается в начале книги, а раскрывается постепенно, в деталях. То есть ты на протяжении книги как бы «вживаешься» в него, он становится для тебя реальным. Живые герои, прописанные характеры, логичные поступки. В общем, здорово!

17 мая 2019
978-5-17-113400-6