16+
текст

Объем 501 страница

2023 год

16+

Оплот добродетели

текст
4,4
195 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На борту звездного лайнера «Принцесса Аула» судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудавшегося покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача – сохранить клиенту жизнь. А мир спасать он не подряжался. Никто не подряжался. Оно как-то само получилось.

Автор, мастер слова и стиля. Читать интересно, но каюсь, пролистывала достаточно подробные описания того, что мне неизвестно, непонятно и выдумано. Понимаю, что это для убедительности мира и пр. Но для меня, увы, это оказалось скучноватым. Гораздо интересней отношения. Такой вот женский взгляд)

Супер))) Увлекательный сюжет, интересные герои, много иронии. И пусть все действия происходят практически в одной локации, сюжет лихо закручен. Мне очень нравится ирония автора во внутренних диалогах героев. Спасибо за книгу.

Аплодисменты автору!

Карина оказывается не только в фэнтези,но и в фантастике профи!

(Сахара нормально получилось,кстати)))

Как всегда сложно уходить из прекрасных миров карины. И опять же как прекрасно сдедать такое в однотомнике и как жаль что это хотя бы не дилогия, трилогия в идеале. Зотя надежды нас не покинут, ведь не все наложницы вышли замуж.


Меня всегда потвлеуает что у мира есть логика и законы. И даже если есть невроятнын моменты, то на то это и фентези.


Комментарии автора лр про то, что в жизнм не как в книгах- это в сердечко. Хороший и увлекательный уход. Прочитала за день не имя сил совершенно оторваться.


Пойду что ли искать какие-то еще не прочитанные книги автора.

Ранее читала другой роман этой серии на и другом ресурсе и рада, что благодаря этой публикации теперь здесь нашла обе книги). На самом деле очень напоминает по сюжету Агату Кристи, только в формате будущего и фантастики)). И , конечно, юмор - как отличительная черта автора : тонкий и ненавязчивый, местами ироничный,( согласна с автором предыдущего отзыва) делает чтение еще более привлекательным. Рекомендую однозначно! Автору - успехов в творчестве)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На борту звездного лайнера «Принцесса Аула» судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудавшегося покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача – сохранить клиенту жизнь.

А мир спасать он не подряжался.

Никто не подряжался.

Оно как-то само получилось.

Книга Карины Деминой «Оплот добродетели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149800-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip