16+
текст

Объем 440 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Почти цивилизованный Восток

Почти цивилизованный Восток

текст
4,5
106 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заговор раскрыт, злодей повержен, и мир, что характерно, уцелел. Вот только девушки продолжают пропадать, запретные ритуалы проводятся, а за закрытыми дверями одного весьма известного клуба вовсе творится нечто престранное. А стало быть, есть работа. Пусть даже на цивилизованном Востоке работать не принято.Особенно леди.Леди должна вести хозяйство и радовать мужа? Милисента попытается. Честно. А если что-то пойдет не так, то она не виновата.

Одна из лучших серий у автора. Герои попадают "в цивилизацию", где им всячески пытаются доказать, что не место в приличном обществе таким странным персонажам. А если еще и происхождение сомнительное...

Но! И у сомнительного происхождения бывают сюрпризы. И вчерашний недруг вполне может стать другом. А тот, кому не место "в приличном" обществе - непросто занять там место, а стать желанным гостем в высоких домах.

В общем, как всегда у автора - и детектив, и юмор, и фэнтези. И главное - все будет хорошо!

я в восторге!! концовка просто блеск!!! я такой неожиданности даже не подозревала)))) честное слово, удивлена, а ржала над этим поворотом сюжета с пол-часа наверное))) Вот люблю книги Деминой за их сюжеты глубокие, многогранные, охватывающие огромное количество действующих лиц, мест, сцен, и периоды времени. Люблю её книги за яркость повествования, за то, что легко в воображении не только картинку насыщенную представляю, но даже запахи, вкус и движение воздуха. И герои у неё самобытные, уникальные и не повторяющиеся)))

karolenm
Какой восторг! Чистый, откровенный восторг!
ребята, прошедшие Дикий, дикий Запад оказались на почти цивилизованном Востоке. Кто сказал, что великосветское общество менее опасно, чем город Мертвых,с драконами, сиу и орками, вместе взятыми? Ведь здесь ожидают совсем другие тайны.
Итак, дружная команда приезжает на родину леди Элизабет, и столицу цивилизованного мира. Интересно с первых страниц: дом свекрови для Миллисенты; отель ,чем то живо напомнивший мне незабвенный Оверлук, для леди Элизабет и Эдди; новое расследование для всех них, и семьи некромантов. Пропала сестрица Орвуд. Как и бывает у молодых девиц- все от любовей. Передряга для девушки вышла еще та. Хорошо, помогает Дар, ранее признававшийся опасным и ненужным. События происходят одно за другим, просто не оторваться! Экшен представляется на экранах. Тут тебе и старые легенды, и призраки, и шаманство , и клубы для аристократов замешаны…
Потрясающее окончание Тома с представлением императору. Откровенно ржала, представляя лица в момент озвучивания имен и титулов. Виват, любый автор, вы просто талантище! Иду за вторым томом, надеясь что не так много осталось прод…


Хорошая серия, живой рассказ, интересный мир. Нетравиальная история. Сюжет зазватывающий, повороты неожиданеые, чем закончится интересно. Поэтому жду продолжения.

varvarra

Наконец-то я добралась до третей книги цикла и до так называемого цивилизованного Востока, в чьих подвалах хранятся немалые груды скелетов, а в тайных клубах плетутся заговоры и интриги. Главной темой хотелось бы считать новое положение, в котором оказались герои. Чарли возвратился в лоно семьи, и не один, а с вновь обретенной беременной сестрой и женой. Эдди с матушкой тоже рядом, но благоразумно поселились в гостинице. Вся городская знать живет событием представления Императору, к такому нужно готовиться загодя - шить платья, изучать этикет... Милисенте требуется найти общий язык с новыми родственниками... На самом деле важных событий в третьей книге предостаточно. Карина Демина пытается подавать их одновременно, перемещая акценты с одних героев на других и держать читателя в курсе всего происходящего в городе. Происходит много чего. Требуют внимания духи гостиницы, взывая к расследованию и отмщению. Просит помощи старый знакомый некромант, Бертрам Орвуд, похищение его сестры напоминает о старых историях прошлых книг. А еще тайные сообщества, закрытые клубы, в чьих интересах так часто встречаются планы по улучшению мира. Постепенно становится ясно, что клубы, их деятельность и личности тех, кто скрывается за масками, и есть основная тема, финал которой ещё предстоит узнать. Повествование получилось очень динамичным, количество секретов лишь увеличилось. Писательница предоставила множество косвенных зацепок для сюжета следующей книги: обучение в университете, судьба мальчика сиу, развитие отношений между Эдди и Эвой (должны же сбыться старые предсказания)... Главной интригой остается тайный Клуб. И как автор все это уместит в заключительной книге?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заговор раскрыт, злодей повержен, и мир, что характерно, уцелел. Вот только девушки продолжают пропадать, запретные ритуалы проводятся, а за закрытыми дверями одного весьма известного клуба вовсе творится нечто престранное. А стало быть, есть работа. Пусть даже на цивилизованном Востоке работать не принято.

Особенно леди.

Леди должна вести хозяйство и радовать мужа? Милисента попытается. Честно. А если что-то пойдет не так, то она не виновата.

Книга Карины Деминой «Почти цивилизованный Восток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155648-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip