Отзывы на книгу «Вся ярость»

Прочитала все книги этого автора и мне очень понравились!!!!Жду новинок про Адама Фаули очень захватывающий сюжет читаю не отрываясь!

Не понравился, еле дочитала, не мое… Пол книги жалели и воспевали мальчика , который потом стал девочкой, если честно даже противно читать об этом. И боюсь подумать к чему призывает данная американская книга. Моей глупостью было купить эту книгу. Не советую((((

Ольга Демещенко, спасибо за отзыв! брать расхотелось

Прочла отзывы и купила. Не посоветую даже в дорогу, даже в поезд, доже на дальний восток. Перевод формальный, с синтаксисом тоже не очень. Жаль

На мой взгляд очень растянуто..И, конечно, притянута так модная нынче трансгендерная тема..

Можно почитать, если вагон свободного времени и хочется убить его не совсем бездарно.

Захватывающее произведение, как и вся серия! Едва дождалась выхода новой книги, очень хотелось поскорее погрузиться в уже знакомый мир, прекрасно прописанный одним из моих любимейших авторов. Детектив просто сногсшибательный! Рекомендую всем поклонникам жанра!

Триллер на 5+. Жалко нельзя добавить звезду, а лучше десять. Сюжет – бомба, не оторваться. Люблю книги Хантер. Не все читала, но буду исправляться.

Прочитала все книги автора на одном дыхании и с нетерпением жду выхода новых. Увлекательный, захватывающий и держащий в напряжении сюжет! С удовольствием посмотрела бы фильмы по книгам Кары Хантер!

Кара Хантер одна из лучших детективных писательниц в современной литературе. Ее сюжеты не банальные, хорошо запутанные, крепко выстроенные, психологические, но не скатывающиеся в дешевый мелодраматизм. В книгах Хантер есть интересные герои, люди, преступления и загадки – все что нужно для увлекательного детектива. И конечно же, благодарные читатели. Только одно но, касающееся перевода. В тексте есть упоминание романа «Натюрморт» за авторством некоего «А.С. Байатта». Но ведь речь идёт о Антонии Сьюзен Байетт и ее романе «Натюрморт». Странно, что переводчик с английского не знает классику современной английской литературы. Хотя это может быть и опечатка.

lorikieriki

Пожалуй, четвертая книга автора гораздо сильнее давит на болевые точки. Причем как в расследовании двух нападений на юных девушек, так и в описании личной жизни Адама Фаули. В последней приоткрываются неожиданные страницы, но нет ничего хуже, чем читать о потере ребенка или об угрозе такой потери снова. История кошмарная, несправедливая. Так легко отнять чужую жизнь и так хочется, если уж это единственное, что может утешить, чтобы виновным был монстр. Но, увы, жизнь гораздо страшнее. Так бессмысленно, так жестоко, и за что? Причины и поводы всегда настолько ничтожны в случае убийства, что хочется орать. Вся жизнь была впереди. Автор славно оттопталась на моих страхах. Обязательно буду читать дальше.

мне не нравится лёгкость слога. автор слишком читается у книге, ее женское видение и чересчур заметные акценты на описании внешности и черт героев, не усиливающие драматургию и не оживляющин, а на уровне сплетен, как будто я на лавочке слушаю бабушку про каждого соседа. все очень очевидно, через прямую речь главное героя, он всезнающ и прекрасно разбирается в людях, не в меру терпелив и мудр. совсем не живой персонаж, а прекрасный мачо из женских романов. без изъяна. рафинированное описание.

13 июля 2020
978-5-04-112748-0