16+
текст

Объем 408 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вся ярость

Вся ярость

текст
4,2
400 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами четвертый роман детективного цикла «Инспектор Адам Фаули» от популярной британской писательницы Кары Хантер.На окраине Оксфорда обнаружена девочка-подросток по имени Фейт Эпплфорд. Она сильно избита и пребывает в шоке, а сумбурная история, которую она рассказывает полиции, не дает следователям никаких зацепок. Пострадавшая гуляла одна, когда ей на голову внезапно надели пластиковый пакет, связали руки и куда-то отвезли, а затем… отпустили. Или ей самой удалось сбежать? Складывается впечатление, что Фейт знает похитителя, но отказывается сотрудничать с полицией и выдвигать обвинения.Адам Фаули уверен, что похититель объявится вновь. Тогда его следующей жертве не удастся отделаться синяками и испугом. Детектив-инспектор берется за расследование, но он мало что может сделать без сотрудничества с Фейт. Что она скрывает и, главное, почему? И откуда у Фаули такое чувство, будто он уже сталкивался с подобным случаем в прошлом?Вскоре Адаму придется пойти на крайние меры, ведь его предчувствие сбылось, и очередная девушка бесследно исчезла…

Прочитала все книги этого автора и мне очень понравились!!!!Жду новинок про Адама Фаули очень захватывающий сюжет читаю не отрываясь!

Прочла отзывы и купила. Не посоветую даже в дорогу, даже в поезд, доже на дальний восток. Перевод формальный, с синтаксисом тоже не очень. Жаль

На мой взгляд очень растянуто..И, конечно, притянута так модная нынче трансгендерная тема..

Можно почитать, если вагон свободного времени и хочется убить его не совсем бездарно.

Не понравился, еле дочитала, не мое… Пол книги жалели и воспевали мальчика , который потом стал девочкой, если честно даже противно читать об этом. И боюсь подумать к чему призывает данная американская книга. Моей глупостью было купить эту книгу. Не советую((((

Ольга Демещенко, спасибо за отзыв! брать расхотелось

Захватывающее произведение, как и вся серия! Едва дождалась выхода новой книги, очень хотелось поскорее погрузиться в уже знакомый мир, прекрасно прописанный одним из моих любимейших авторов. Детектив просто сногсшибательный! Рекомендую всем поклонникам жанра!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами четвертый роман детективного цикла «Инспектор Адам Фаули» от популярной британской писательницы Кары Хантер.

На окраине Оксфорда обнаружена девочка-подросток по имени Фейт Эпплфорд. Она сильно избита и пребывает в шоке, а сумбурная история, которую она рассказывает полиции, не дает следователям никаких зацепок. Пострадавшая гуляла одна, когда ей на голову внезапно надели пластиковый пакет, связали руки и куда-то отвезли, а затем… отпустили. Или ей самой удалось сбежать? Складывается впечатление, что Фейт знает похитителя, но отказывается сотрудничать с полицией и выдвигать обвинения.

Адам Фаули уверен, что похититель объявится вновь. Тогда его следующей жертве не удастся отделаться синяками и испугом. Детектив-инспектор берется за расследование, но он мало что может сделать без сотрудничества с Фейт. Что она скрывает и, главное, почему? И откуда у Фаули такое чувство, будто он уже сталкивался с подобным случаем в прошлом?

Вскоре Адаму придется пойти на крайние меры, ведь его предчувствие сбылось, и очередная девушка бесследно исчезла…

Описание книги

В Великобритании продан 1 000 000 книг об инспекторе Фаули.

Sunday Times Bestseller.

Amazon Bestseller.

«Вот яркое подтверждение тому, что Хантер – среди наших самых мощных остросюжетных авторов». – Джон Маррс

«Еще одна дура-студентка, – подумал водитель такси, – налакалась дешевого сидра и бредет среди ночи домой». Но затем он увидел ее лицо…

Фейт Эпплфорд похитили, надели на голову пластиковый пакет, связали руки проволокой и увезли в уединенное место. Чудом ей удалось спастись. Полицейская команда инспектора Адама Фаули сразу понимает – девушка знает, кто напал на нее. Однако та настаивает: «Просто розыгрыш зашел слишком далеко». И отказывается выдвигать обвинения. Но вскоре детективы убеждаются, что она скрывает гораздо больше. Оказывается, Фейт – вовсе не Фейт…

Книга Кары Хантер «Вся ярость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
408 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-112748-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip