0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

0+

Динозавры

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Были ли динозавры покрыты шерстью? А кто бы пришёл к динозаврам на вечеринку? Почему ти-рекс мог бы превосходно танцевать балет?Самые интересные, забавные и невероятные вопросы о древних ящерах собраны на страницах книги «Динозавры» из серии «Вопросы и ответы для любознательных».Перед читателем самые разные вопросы: некоторые смешные, другие вызывают удивление, а какие-то кажутся просто удивительными! Но все они интересные, а ответы на них – весёлые и простые. Забавные и яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.Для младшего школьного возраста

Отличная книжка для детей. Подойдет как дополнение к предмету "Окружающий мир" для 1-2 класса. В книге много фактов, но не настолько много, чтобы ребенок устал. Автор использует последние данные палеонтологов. Например, как ящер с перьями из Китая. Яркие и забавные иллюстрации, но они не являются точным отображением динозавров. И даже мне, взрослому человеку, было интересно узнать о мире динозавров.

Я уже оставил несколько отзывов на ЛитРес о динозаврах, а вот увидев эту книгу и не удержался вновь. Среди многих книжек эта порадовала чудесными картинками, которые не добивались фотографического сходства динозавров разных видов с их реконструкциями, а побуждают листать книжку дальше. Тексты тоже не отставали от иллюстраций - они полностью подтверждали заявленное "для младшего школьного возраста", поддерживая интерес, но не утомляя подробностями. После этой книжки младший школьник, подрастая, обязательно поинтересуется следующей книжкой о динозаврах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Были ли динозавры покрыты шерстью? А кто бы пришёл к динозаврам на вечеринку? Почему ти-рекс мог бы превосходно танцевать балет?

Самые интересные, забавные и невероятные вопросы о древних ящерах собраны на страницах книги «Динозавры» из серии «Вопросы и ответы для любознательных».

Перед читателем самые разные вопросы: некоторые смешные, другие вызывают удивление, а какие-то кажутся просто удивительными! Но все они интересные, а ответы на них – весёлые и простые.

Забавные и яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.

Для младшего школьного возраста

Книга Камиллы де ла Бедуайер «Динозавры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-17-118466-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf