12+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2020 год

12+

Система многолетней подготовки в киокусинкай. Спорт и традиции

Монография
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая монография является всесторонним комплексным исследованием научно-теоретических и методических аспектов многолетней подготовки в современном киокусинкай. Работа включает в себя анализ научно-теоретических основ, методических подходов и количественных характеристик как спортивной подготовки, так и процесса обучения.Особое место в исследовании занимает критическое сопоставление традиционной и спортивной подготовки в киокусинкай. Монография предназначена для исследователей, преподавателей, тренеров, методистов в области спортивных единоборств. Может быть рекомендована слушателям курсов повышения квалификации и студентам профильных отделений ВУЗов, использоваться для самостоятельной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая монография является всесторонним комплексным исследованием научно-теоретических и методических аспектов многолетней подготовки в современном киокусинкай. Работа включает в себя анализ научно-теоретических основ, методических подходов и количественных характеристик как спортивной подготовки, так и процесса обучения.

Особое место в исследовании занимает критическое сопоставление традиционной и спортивной подготовки в киокусинкай. Монография предназначена для исследователей, преподавателей, тренеров, методистов в области спортивных единоборств. Может быть рекомендована слушателям курсов повышения квалификации и студентам профильных отделений ВУЗов, использоваться для самостоятельной работы.

Книга К. В. Белого «Система многолетней подготовки в киокусинкай. Спорт и традиции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
228 стр.
ISBN:
978-5-907601-31-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf