6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2014 год

6+

Война 1812 года. История, люди, битвы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга «Война 1812 года. История, люди, битвы» – это подробная история Отечественной войны, дополненная кратким описанием всех наполеоновских войн. Материал изложен в кратких информативных статьях с интересными фактами, биографиями русских полководцев и наполеоновских маршалов, обогащён множеством фотографий, достоверных иллюстраций, наглядных карт и схем. Читатели познакомятся с политиками и полководцами той эпохи, армиями, оружием и военным костюмом. Книга рекомендована школьникам как дополнительное чтение, но заинтересует и всех любителей истории, и особенно – военной истории.

Неплохой тематический справочник о событиях 1812 года, их предтече и последствиях. Вполне достаточен для подготовки к ЕГЭ в старшей школе. Написан простым языком, читается легко и с интересом, хорошо представленная информация накрепко запоминается. Реальная альтернатива материалу по данной теме в большинстве школьных учебников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Война 1812 года. История, люди, битвы» – это подробная история Отечественной войны, дополненная кратким описанием всех наполеоновских войн. Материал изложен в кратких информативных статьях с интересными фактами, биографиями русских полководцев и наполеоновских маршалов, обогащён множеством фотографий, достоверных иллюстраций, наглядных карт и схем. Читатели познакомятся с политиками и полководцами той эпохи, армиями, оружием и военным костюмом.

Книга рекомендована школьникам как дополнительное чтение, но заинтересует и всех любителей истории, и особенно – военной истории.

Книга К. Ю. Галева «Война 1812 года. История, люди, битвы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-71050-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf