6+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2021 год

6+

Королевство драконов. Холмы Теней

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскина и его друзей ждет новое приключение: на этот раз они должны спасти королевство от огненной бури.Чтобы ее остановить они отправляются в Холмы Теней – странное место, которого даже нет на карте, где обитают самые загадочные существа во всей Ранлии – теневые драконы. Именно там друзья должны отыскать особые камни, которые помогут им справиться с бурей.Однако похоже, что за их приключением пристально следят зловещие силы. И они готовы на всё, чтобы помешать Раскину однажды взойти на трон… даже если это поставит под угрозу королевство.Смогут ли Раскин и его друзья распознать обман и понять, кому они действительно могут доверять, пока не стало слишком поздно?Фишки книгиСказочные пейзажи, динамичные полеты, яркие красочные детали – иллюстрации, которые можно долго разглядывать.Обаятельные герои, чьи мотивы и поступки близки и понятны детям.Важные темы: дружба, взаимопомощь, храбрость и находчивость.Это второй том серии «Королевство драконов». Однако не страшно, если вы не читали первую часть, каждая книга – это отдельное приключение!Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для всей семьи, если вы любите читать вместе.Для тех, кому полюбились милые дракончики из первой части серии.Для тех, кто любит красочные и яркие иллюстрации.Для всех любителей комиксов.

Очень рекомендую комикс, купила первую часть книги, на следующее утро мой ребенок кричал "купи срочно вторую часть". Старший читал сам с удовольствием, хотя чтение на русском у нас хромает, ему было легко и просто. Младшему читала я, и тоже был в полном восторге. Мне кажется подходит с 5 и до 10 точно.

Dudlka

Это вторая часть истории (первая - тут).

И опять королевству грозит беда. На этот раз ребята-драконята, чтоб спасти всех, отправляются в страшное и таинственное место под названием "Холмы теней". История становится все запутанней и похоже, что у драконов появляется серьезный враг. Но пока все хорошо и добро побеждает.

И опять Ника в восторге от этого комикса, поэтому снова 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскина и его друзей ждет новое приключение: на этот раз они должны спасти королевство от огненной бури.

Чтобы ее остановить они отправляются в Холмы Теней – странное место, которого даже нет на карте, где обитают самые загадочные существа во всей Ранлии – теневые драконы. Именно там друзья должны отыскать особые камни, которые помогут им справиться с бурей.

Однако похоже, что за их приключением пристально следят зловещие силы. И они готовы на всё, чтобы помешать Раскину однажды взойти на трон… даже если это поставит под угрозу королевство.

Смогут ли Раскин и его друзья распознать обман и понять, кому они действительно могут доверять, пока не стало слишком поздно?


Фишки книги

  • Сказочные пейзажи, динамичные полеты, яркие красочные детали – иллюстрации, которые можно долго разглядывать.
  • Обаятельные герои, чьи мотивы и поступки близки и понятны детям.
  • Важные темы: дружба, взаимопомощь, храбрость и находчивость.
  • Это второй том серии «Королевство драконов». Однако не страшно, если вы не читали первую часть, каждая книга – это отдельное приключение!


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всей семьи, если вы любите читать вместе.

Для тех, кому полюбились милые дракончики из первой части серии.

Для тех, кто любит красочные и яркие иллюстрации.

Для всех любителей комиксов.

Книга Джордана Куинн «Королевство драконов. Холмы Теней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
145 стр.
ISBN:
9785001956976
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf