6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

6+

Пищеварение

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комикс о работе пищеварительной системы. Познавательное и ни капельки не скучное путешествие во внутренний мир человека.Что происходит, когда пища попадает в рот? Как организм распознает вкусы? Что помогает еде превращаться в питательные вещества и передвигаться по пищеварительному тракту? Почему мы чувствуем голод или тошноту? Почему урчит желудок? Каждый день наш организм и его внутренние органы проделывают огромную работу – незаметную, но очень важную.Отправляйтесь вместе вниз по желудочно-кишечному тракту, чтобы разобраться, как работает одна из самых важных систем в организме – пищеварительная. Дружелюбная бактерия Эш с радостью расскажет вам всё, что знает.О серииСерия «Научный комикс» легко расскажет о самых интересных темах. Каждая книга – новое приключение в глубь неизведанного!Юморные и легкие, но при этом наполненные большими объемами информации, эти познавательные комиксы отлично «заходят» у детей – подталкивают искать больше знаний в конкретной области, вдохновляют на разные профессии. А еще это простой способ понять, интересна ли тебе какая-либо тема в принципе, особенно когда кругом столько информации.Для кого эта книгаДля детей от 8 лет.Для любителей комиксов.Для тех, кто хочет узнать, как работает пищеварительная система.Для тех, кто любит, когда сложные темы объясняются простыми словами.Для всех любителей серии «Научный комикс».

скользкие темы! глубочайшее погружение в тему! от вход до выхода [включительно]!

если будете читать с ребёнком, пролистайте заранее, чтобы не споткнуться на сложных словах


добротный и яркий комикс. нам с ребёнком понравилось.

очень надеемся, что МИФ и остальные книги серии опубликует в электронном виде

лучший комикс в моей жизни! Еще и познавательный, просто восторг . 100 из 10 однозначно . Подходит как для детей,ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ .Всем к прочтению советую !

Отличное пособие для родителей и детей! Эти знания нужны с раннего детства. Прежде чем изучать школьные предметы, надо знать как мы устроены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комикс о работе пищеварительной системы. Познавательное и ни капельки не скучное путешествие во внутренний мир человека.

Что происходит, когда пища попадает в рот? Как организм распознает вкусы? Что помогает еде превращаться в питательные вещества и передвигаться по пищеварительному тракту? Почему мы чувствуем голод или тошноту? Почему урчит желудок? Каждый день наш организм и его внутренние органы проделывают огромную работу – незаметную, но очень важную.

Отправляйтесь вместе вниз по желудочно-кишечному тракту, чтобы разобраться, как работает одна из самых важных систем в организме – пищеварительная. Дружелюбная бактерия Эш с радостью расскажет вам всё, что знает.


О серии

Серия «Научный комикс» легко расскажет о самых интересных темах. Каждая книга – новое приключение в глубь неизведанного!

Юморные и легкие, но при этом наполненные большими объемами информации, эти познавательные комиксы отлично «заходят» у детей – подталкивают искать больше знаний в конкретной области, вдохновляют на разные профессии. А еще это простой способ понять, интересна ли тебе какая-либо тема в принципе, особенно когда кругом столько информации.


Для кого эта книга

Для детей от 8 лет.

Для любителей комиксов.

Для тех, кто хочет узнать, как работает пищеварительная система.

Для тех, кто любит, когда сложные темы объясняются простыми словами.

Для всех любителей серии «Научный комикс».

Книга Виолы Джейсон «Пищеварение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001956662
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Иллюстратор:
Энди Ристайно
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf