Отзывы на книгу «Хирург для дракона»

увы, расчитывал интересную книгу, а получил описание мечты Боевого Хомяка. Прет и тащит все , все до чего может дотянуться. А все что мешает ломает и тоже прет. Но при этом оччень положительный. Весь окружающий мир от святых и демонов до белок в восторженном шоке.

В целом книга неплохая, но очень много описания чисто психологического состояния, всякие умозаключения и беседы мысленно с самим с собой и окружающими его героями персонажами. и как всегда нет продолжения.. поэтому только 3, в целом скучноватая..просто заставила себя дочитать.

Незаслуженно плохие отзывы. Книга чрезвычайно увлекательная. наполнена захватывающим приключениями. Хотелось бы побольше таких книг. Нет засилья эротикой,розовыми соплями. Очень динамичное повествование. С нетерпением буду ждать продолжения!

Согласен с предыдущим отзывом про боевого хомяка. У автора просто фетиш на всякое барахло. Дочитал только до 14-й главы, а ГГ все ещё готовится и собирается к покорению неизвестного мира. Количество роялей просто зашкаливает. Для себя оценил на два балла.

В двух словах – плохо и ужасно. При неплохой идее, реализация хромает на все четыре лапы. Надеюсь, автор возьмет свою музу, посадит перед собой, и выдаст приличный текст.

не смогла заставить себя дочитать до конца. Читала 6 дней, вернее вечеров, и каждый раз после минут 10 -15 чтения засыпала . Может, кому нибудь и понравится, кто любит описание мелких и подробных деталей во всем: описание чувств и мыслей, описание оружия, местности и т д.

Кому как а я уже не один год жду продолжение и буду ждать дальше так как мне книга понравилась. Автор продолжите пожалуйста книгу ну очень прошу или перепешите эту расширев её не на одну часть.

История интересная, однако количество роялей зашкаливает. Возможно герой уже насобирал достаточно ценных подарков и в следующей книге начнутся приключения?

Книга хорошая но не хватает действий, например, новые люди, поселения.А так он половину приключения провёл на плато, лишь под конец спустился. А так книга понравилась

"Троечка" с минусом. 60% всего текста – описание ТТХ – что нашел ГГ и каковы свойства. Прямо списком и идет. В сочетании с довольно-таки «дубовым» морализаторством, на уровне … не буду говорить кого, чтобы не обидеть. С большим «натягом» – на вечерок хватит, основа сюжета хоть и стандартная, но есть вариации.