0+
текст

Объем 6 страниц

2021 год

0+

Осторожно, двери открываются…

текст
5,0
1 оценка

О книге

Как часто мы пользуемся услугами метро? Что мы видим, что слышим? А что мы думаем? Какие мысли нас посещают и к чему они могут нас привести?"Осторожно, двери открываются" расскажет нам о человеке, который смог изменить свою жизнь благодаря одной лишь мысли, возникшей обычным утром в вагоне шумного метро.

Спасибо автору за добрые мысли. Рассказ напомнил о важных специях нашей жизни, без которых она становится пресной, а то и вовсе отравленной.

Глубокий рассказ с философским подтекстом. Заставил просмотреть на некоторые вещи под другим углом. Благодарность автору и пожелания дальнейших творческих успехов!

Очень приятные мысли в правильном русле. Действительно, стоит лишь раз попробовать «открыть свои двери» и жизнь переворачивается с ног на голову. Порой это происходит случайно, порой, как описано в этом рассказе, осознанно. Здорово!

Очень скучно и обыденно.

Текст сухой, как учебник по истории.

Описанная история это фанфик на мультик Спиди гонщик в антураже космоса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы пользуемся услугами метро? Что мы видим, что слышим? А что мы думаем? Какие мысли нас посещают и к чему они могут нас привести?

"Осторожно, двери открываются" расскажет нам о человеке, который смог изменить свою жизнь благодаря одной лишь мысли, возникшей обычным утром в вагоне шумного метро.

Книга Ивана Убиса «Осторожно, двери открываются…» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают