18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Прототип Химера. Послание 1

Прототип Химера. Послание 1

аудиокнига
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прототип Химера. Послание 1» - первая книга из серии «Прототип Химера». История повествует об альтернативных событиях 2020 года. Рассказывает о самопожертвовании, героизме и человеческом духе.«Прототип Химера» — это история о людях, оказавшихся в непростой, фантастической ситуации, выходящей за рамки привычной жизни. Будучи похищенными с планеты Земля, герои оказываются втянутыми в ряд событий, происходящих в глубоком космосе. Смогут ли они пройти через все трудности и невзгоды, не имея воспоминаний о прошлой жизни и лишённые своих тел? Вернут ли они свои воспоминания и найдут ли вновь дорогу домой?

Книга сама по себе не плоха, но впечатление очень сильно портит озвучка. Механический голос, который путает ударения, падежи, слова, неправильно строит фразы, портит всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прототип Химера. Послание 1» - первая книга из серии «Прототип Химера». История повествует об альтернативных событиях 2020 года. Рассказывает о самопожертвовании, героизме и человеческом духе.

«Прототип Химера» — это история о людях, оказавшихся в непростой, фантастической ситуации, выходящей за рамки привычной жизни. Будучи похищенными с планеты Земля, герои оказываются втянутыми в ряд событий, происходящих в глубоком космосе. Смогут ли они пройти через все трудности и невзгоды, не имея воспоминаний о прошлой жизни и лишённые своих тел? Вернут ли они свои воспоминания и найдут ли вновь дорогу домой?

Аудиокнига Ивана Убиса «Прототип Химера. Послание 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 22 мин. 35 сек.
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip