0+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2005 год

0+

Маркировка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приводится маркировка пассивных и активных радиоэлектронных компонентов импортного и отечественного производства. Широко представлена продукция ведущих производителей «Vishay Elektronic GmbH», «AVX Limited», «Bourns, inc», «Murata Elektronic GmbH», «NIC Components Corporation», «Philips Components», «Siemens Matsushita Components GmbH & Co», «Hewlett-Packard GmbH» и др. Справочные материалы систематизированы по видам изделий и сгруппированы по разделам, где приведены сведения в табличной и графической форме по цветовому и символьному кодированию номинала, рабочего напряжения, допуска л других характеристик.Книга предназначена для специалистов в области радиоэлектроники, работников сервисных и ремонтных служб, радиоинженеров и студентов технических колледжей и вузов, широкого круга подготовленных радиолюбителей.

Конечно в 165 стр нереально уместить много информации по маркировке ЭРЭ, коих насчитывается тысячи и миллионы наименований.

Но инфа в книге изложена хорошо – схемы и нужные комментарии отлично укомплектованы, что позволит, к примеру, распечатать нужную страницу и разместить на рабочем месте. Но не стоит забывать, что на каждом производстве, свои изделия, свои компоненты и свои требования к используемым ЭРЭ. Подойти подобная литература может не всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводится маркировка пассивных и активных радиоэлектронных компонентов импортного и отечественного производства. Широко представлена продукция ведущих производителей «Vishay Elektronic GmbH», «AVX Limited», «Bourns, inc», «Murata Elektronic GmbH», «NIC Components Corporation», «Philips Components», «Siemens Matsushita Components GmbH & Co», «Hewlett-Packard GmbH» и др. Справочные материалы систематизированы по видам изделий и сгруппированы по разделам, где приведены сведения в табличной и графической форме по цветовому и символьному кодированию номинала, рабочего напряжения, допуска л других характеристик.

Книга предназначена для специалистов в области радиоэлектроники, работников сервисных и ремонтных служб, радиоинженеров и студентов технических колледжей и вузов, широкого круга подготовленных радиолюбителей.

Книга И. И. Нестеренко «Маркировка радиоэлектронных компонентов. Карманный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2015
Последнее обновление:
2005
Объем:
165 стр.
ISBN:
5-98003-224-X
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf