16+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

16+

Аляска преданная и проданная. История дворцового заговора

текст
3,4
4 оценки
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – известный адвокат, автор множества популярных книг. Сидел в тюрьме по обвинению в покушении на А. Чубайса. Был выпущен под поручительство депутатов. Принимает участие во многих ток-шоу. Известен скандальными высказываниями и радикальными взглядами.Более 150 лет назад случилось беспрецедентное событие в русской истории: правительство Российской империи продало за СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ огромную, богатую природными ископаемыми территорию – Аляску. Форпост России на Тихом океане был сдан Америке по распоряжению «царя-освободителя» Александра II.Как расчленялись и проматывались огромные территории Русской Америки в XIX веке? Кто виновен в отторжении от России Аляски? Кому и почему это было выгодно?Сенсационное историческое расследование «сделки века», ставшей чудовищным предательством интересов России.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Свобода строгого режима. Провокационная публицистика известного адвоката"
Все книги серии

Хоть история и была всегда моим любимым предметом, но я даже не задумывался о некоторых вещах. Книга стала для меня настоящим открытием и теперь моя книжная коллекция пополнится новым историческим автором-публицистом. Написано круто и без намека на пропаганду. Четко и по факту!

Очень занимательная книга. Автор аргументирует каждую главу, расписывает происходящее максимально подробно и оставляет читателю возможность сделать выводы. Тема для книги непростая, но Ивану удалось удивить даже искушенного читателя!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – известный адвокат, автор множества популярных книг. Сидел в тюрьме по обвинению в покушении на А. Чубайса. Был выпущен под поручительство депутатов. Принимает участие во многих ток-шоу. Известен скандальными высказываниями и радикальными взглядами.

Более 150 лет назад случилось беспрецедентное событие в русской истории: правительство Российской империи продало за СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ огромную, богатую природными ископаемыми территорию – Аляску. Форпост России на Тихом океане был сдан Америке по распоряжению «царя-освободителя» Александра II.

Как расчленялись и проматывались огромные территории Русской Америки в XIX веке? Кто виновен в отторжении от России Аляски? Кому и почему это было выгодно?

Сенсационное историческое расследование «сделки века», ставшей чудовищным предательством интересов России.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ивана Миронова «Аляска преданная и проданная. История дворцового заговора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172521-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip