Отзывы на книгу «Салтычиха», страница 4

очень интересная повесть, почему-то не помню её со школьных лет, печальный конец, но читалось на одном дыхании и временами юмором,

Очень интересно. Спасибо.

Поучительно и в сегодняшнее время .

Хотелось бы ещё прочитать что – то о судьбах необычных людей прошедшей эпохи.

Очень интересная книга. Рекомендую. Много было описано исторических событий. Читала книгу с большим интересом и осталась под впечатлением.

всё время поражаюсь,на что «человек» способен.люблю классику.читала эту книгу и сердце плачет.есть над чем подумать и провести параллели.

Книга хорошая, написано интересно, оторваться не реально, заставляет задуматься о жизни людей в неволе, история эта тёмная, я думаю таких салтычих было очень много, настрадался русский народ

Тяжёлое произведение о судьбы «кровавой барыни». Художественный вымысел в небольших дозах позволяет будто увидеть своими глазами происходящее здесь

Каждый раз удивляет человеческая жестокость,и насколько она может быть безгранична.

Сама книга написана хорошо, и читается легко. Советую

Роман о Салтычихе, ее деяниях и зверствах передаёт эпоху времён правления Екатерины ll. Яркий и запоминающийся роман. Очень точно переданы переживания крепостных

Одна из лучших прочитанных мною книг. Выше всех похвал, просто шедевр! Захватывает с первых страниц. Множество исторических отступлений придают книге почти документальный характер. Рекомендую!

Книга очень понравилась!

Загадочная история про русскую «Кровавую Леди Батори»! Читается на лету, не смотря на устаревшие слова, описания природы. Так же понравилось вплетение исторических событий, все очень гармонично. Теперь хочу посмотреть и русский сериал про Кровавую барыню, надеюсь, что не разочаруюсь.

04 января 2018
978-5-486-03847-1