Отзывы на книгу «Салтычиха», страница 3

Слухи и мифы обрели сюжет, грамотно включилась история в художественное повествование от Салтычихе, читала с удовольствием

мне очень понравилось. нет предела жестокости человеческой. но смелость и доброту не победить. Надо жить и надеется на лучшее, ничего не боятся, никого не обижать. Правда всегда всплывёт из глубин лжи и несправедливости. Надо верить. Вообще, просто психически больная женщина. Что тут скажешь.

книна понравилась,интересно написано. читается легко, много исторических событий. мне нравится читать книги нашей истории.

Читая книгу, окунулась в жизнь послепетровской Москвы. Картины и образы переданы очень ярко. Было интересно узнать о жизни грозной и кровавой барыни с самого ее рождения и до конца.

"Салтычиха" – стало именем нарицательным. Удивительно, как женщина может быть такой жестокой и принуждать других к жестокости. Рекомендую читателям, которые любят историческую прозу.

Книга читалась легко на одном дыхании. Очень жестокая помещица была, читала и слезы выступали как женщина могла быть такой жестокой!

очень интересная книга. о жестокости господ. много исторических фактов. о тяжёлой жизни простых крестьян. о справедливости царицы.

очень интересная книга. о жестокости господ. много исторических фактов. и в наше время есть Салтычихи , которым всё сходит с рук.есть над чем подумать.

Отличная книга, читается легко. Странно, что ее не включали в школьный список литературы ну лето – весьма поучительно, да еще и относится напрямую к нашей истории

04 января 2018
978-5-486-03847-1