Отзывы на книгу «Амбиверт»

книга с очень интересным сюжетом. она заставляет о многом задуматься и переосмыслить своё отношение к жизни. легка в прочтении и непредсказуема

Если хотите прочитать что то странное, новое и посмотреть на вещи с другой точки на зрения, то этот автор подходит вам.

Местами тяжелая, местами заставляет утомиться, но в целом самостоятельное, свежее и зрелое произведение.

Написано очень просто для понимания. Книга с глубоким смыслом. Настоятельно рекомендую к прочтению. У автора большой потенциал, желаю ему развиваться в этом направлении, не смотря ни на что!

Интересная сюжетная линия, очень своеобразная. Свежий взгляд на этот мир. Вспомнились произведения Лукьяненко и Глуховского. Хорошее произведение, рекомендую.

Лучшая книга которую я когда-либо читал! Сюжет отличный, герои раскрыты достаточно, хотелось бы конечно ещё немного их раскрыть, но надеюсь дальше все будет! Автор молодец! Жду с нетерпением его следующие рассказы!

Очень интересная идея) читается на одном дыхании, погружая целиком и полностью в описываемые события)

Не ожидала такого поворота событий, читая описание книги перед ее прочтением) с нетерпением жду продолжения)

Книга,на мой взгляд, очень хорошо описывает непредсказуемость происходящего. Не все то что мы знаем остается неизменным, многое может поменяться по щелчку пальцев.

Книга стоит того,чтобы уделить ей время,прочувствовать всех персонажей, их проблемы,сюжетную линию и так далее.

Впечатлило то,что простым языком написаны такие глубокие суждения и мысли, о которых стоит задуматься. Так же, в книге есть моменты ,в которых ты можешь расслабиться и представить картину ,которую описал автор. Книга стоющая,прочтите, не пожалеете.

Хорошая книга. Стоит для того чтобы ее прочитать. Не жаль ни минуты потраченного времени. Замечательно описан сюжет и герои. С нетерпением жду продолжение !

Разочарована. Так всё плоско и банально. Идея хорошая, но автор словно поленился выписывать своих героев. И я бы точно не сравнивала ни с Глуховским, ни с Лукьяненко, у которых объём и размах совсем другой. Ну и язык литературный тоже.

29 декабря 2021
978-5-532-92729-2