0+
текст

Объем 70 страниц

2006 год

0+

Целительная мята

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мята — травка маленькая и незаметная. Но за столь невзрачной "внешностью" скрывается масса достоинств. С помощью мяты можно не только исцелить множество заболеваний, но и приготовить вкусные и питательные десерты и тонизирующие чаи, освежить цвет лица, раз и навсегда покончить с угревой сыпью и пигментными пятнами, привести в порядок свои волосы, избавиться от неприятного запаха во рту, успокоить расшатанные нервы, устранить симптомы депрессии и еще многое-многое другое.А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительная мята»!

Доброго времени суток! Прочитал бумажную версию, что сказать автор хорошо описывает такое растение как мята, плюсом много рецептиков и советов, не только к чаю. К прочтению обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мята — травка маленькая и незаметная. Но за столь невзрачной "внешностью" скрывается масса достоинств. С помощью мяты можно не только исцелить множество заболеваний, но и приготовить вкусные и питательные десерты и тонизирующие чаи, освежить цвет лица, раз и навсегда покончить с угревой сыпью и пигментными пятнами, привести в порядок свои волосы, избавиться от неприятного запаха во рту, успокоить расшатанные нервы, устранить симптомы депрессии и еще многое-многое другое.

А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительная мята»!

Книга Ивана Дубровина «Целительная мята» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip