18+
текст

Объем 201 страница

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Чем мы занимались, пока вы учили нас жить

Чем мы занимались, пока вы учили нас жить

текст
4,1
22 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старшеклассники превращают обычную московскую школу в отдельное государство со своими законами и валютой – сотками. Помните игру в картонные кружочки, популярную в нулевые? Невзрачный десятиклассник Рыжий выбивается в чемпионы и создает внутри школы мафиозную структуру. На волне успеха он не замечает соперницу – одиннадцатиклассницу Динару. Она под видом активизма на благо учащихся создает свою партию, а вскоре становится полноценным диктатором. Столкновение двух лидеров неизбежно. Кто победит? И что ждет героев во взрослой жизни? Роман Ивана Бевза «Чем мы занимались, пока вы учили нас жить» о власти и её искушениях. 5 причин купить книгу «Чем мы занимались, пока вы учили нас жить»: • Иван Бевз – новое имя в плеяде популярных «тридцатилетних» писателей (Ася Володина, Вера Богданова, Екатерина Манойло, Иван Шипнигов и другие); • Острый, дерзкий роман о той юности, которая вовсе не похожа на «школьные годы чудесные» и прочий романтический флёр; • История о подростках, которые стали королями успеха сейчас, а не «когда вырастешь». Власть как этап взросления; • Вспоминаем нулевые! Сотки (кэпсы), клипы MTV, CD-плееры, постеры… и многообещающий воздух свободы; • Конфликт «отцов и детей» на постсоветском пространстве: к чему он привёл?

Книга замечательная! Читается легко и в конце не хочется с ней расставаться! Рекомендую для всех возрастов! Ждем новых книг Ивана Бевза!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старшеклассники превращают обычную московскую школу в отдельное государство со своими законами и валютой – сотками. Помните игру в картонные кружочки, популярную в нулевые? Невзрачный десятиклассник Рыжий выбивается в чемпионы и создает внутри школы мафиозную структуру. На волне успеха он не замечает соперницу – одиннадцатиклассницу Динару. Она под видом активизма на благо учащихся создает свою партию, а вскоре становится полноценным диктатором. Столкновение двух лидеров неизбежно. Кто победит? И что ждет героев во взрослой жизни?

Роман Ивана Бевза «Чем мы занимались, пока вы учили нас жить» о власти и её искушениях.

5 причин купить книгу «Чем мы занимались, пока вы учили нас жить»:

• Иван Бевз – новое имя в плеяде популярных «тридцатилетних» писателей (Ася Володина, Вера Богданова, Екатерина Манойло, Иван Шипнигов и другие);

• Острый, дерзкий роман о той юности, которая вовсе не похожа на «школьные годы чудесные» и прочий романтический флёр;

• История о подростках, которые стали королями успеха сейчас, а не «когда вырастешь». Власть как этап взросления;

• Вспоминаем нулевые! Сотки (кэпсы), клипы MTV, CD-плееры, постеры… и многообещающий воздух свободы;

• Конфликт «отцов и детей» на постсоветском пространстве: к чему он привёл?

Книга Ивана Бевза «Чем мы занимались, пока вы учили нас жить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00167-611-9
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip