Отзывы на книгу «Гид по женскому оргазму», страница 2

Все, что и так понятно, но простым и доступным языком. Очень полезно будет для мужчин, которые гонятся за успехом в этом вопросе.

Книга познавательная, читается на одном дыхании, нет ничего лишнего. Текст понятен и интересен. После прочтения нужно проанализировать и применять на практике!

Выражаю благодарность писательнице. Сложилось впечатление, что я побыла на приеме у сексолога, который по совместительству моя подруга. Ошибки, техники и новая информация для меня. Супер!

никакой воды. только информация и разбор всевозможнецших ситуаций. инструкциитпо владению своим телом. мне понравилось изложение.

Нужно почитать мужчинам, может так они больше поймут женщин. Краткий справочник по женской психологии и сексологии. Если вы любите свою даму, то сделаете ее счастливой.

Я, естественно, изучала свое тело, но, чтобы столько видов оргазмов оно могло мне предоставить – никак не ожидала. Осталось проверить это все на практике. Спасибо автору!

jaipekkaleroill14 позвони мне

Это именно тот уровень получения информации, когда ты читаешь за один раз, потому что это очень интересно. Особенно цепляет, что ты узнаешь все более новые грани секса и удовлетворения и «секс – марафоны» уходят на второй план.

Небольшой справочник, есть что-то интересное, чего я не знал. Заставляет задуматься не только о своих ощущениях, но и ощущериях своего партнера.

Книга понравилась)

Никакой воды и лишней информации. Всё кратко и исключительно по теме.

Никогда не поздно развиваться и узнавать что-то новое о себе и своём теле)

Супер, книга понравилась, актуальная тема, читается легко, всё понятно и предельно ясно. Рекомендую каждому для общего развития, даже если вы считаете, что всё знаете!

29 декабря 2020