0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

0+

Догматика Православной Церкви. Экклесиология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Впервые издается на русском языке работа архим. Иустина (Поповича), входящая в третий том «Догматики Православной Церкви» и излагающая православное учение о Церкви, ее природе и свойствах, о жизни и спасении в ней. По сравнению с «классическими» православными догматическими курсами автор не столько перечисляет догматы, сколько являет их непосредственную и руководящую роль в жизни христианина. Книга, ориентированная на современного читателя, принесет несомненную духовную пользу людям, ищущим твердой опоры в быстро меняющемся мире.При подготовке издания цитаты сверены (по переводам или подлинникам) с первоисточниками, проведена необходимая редакторская и унификационная работа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые издается на русском языке работа архим. Иустина (Поповича), входящая в третий том «Догматики Православной Церкви» и излагающая православное учение о Церкви, ее природе и свойствах, о жизни и спасении в ней. По сравнению с «классическими» православными догматическими курсами автор не столько перечисляет догматы, сколько являет их непосредственную и руководящую роль в жизни христианина. Книга, ориентированная на современного читателя, принесет несомненную духовную пользу людям, ищущим твердой опоры в быстро меняющемся мире.

При подготовке издания цитаты сверены (по переводам или подлинникам) с первоисточниками, проведена необходимая редакторская и унификационная работа.

Книга преподобного Иустина (Поповича) «Догматика Православной Церкви. Экклесиология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Дата перевода:
2005
Объем:
286 стр.
ISBN:
5-94625-125-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf