12+
текст

Объем 80 страниц

2023 год

12+

Не кладите трубку

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

...Всё началось со странного телефонного звонка соседа... И что тут такого? Вот только сосед к этому моменту был уже мертв....Самоубийство это, или ему помогли? А стоит ли искать ответ на этот вопрос?

Отличный детектив, захватывает с первых страниц! Сюжет неизбитый, непредсказуемый, угадать развязку не получилось. Главные герои, которым симпатизируешь и переживаешь. Очень понравился колоритный кулинарный антураж, рецепты взяла на заметку. Спасибо автору за это. А эпизод с детьми из головы не выходит, очень реалистично. Рекомендую любителям непредсказуемого сюжета! Не зря потратите время. А автору желаю творческих успехов и вдохновения! Спасибо!

Давно я не получала такого удовольствия от прочтения книги: с первых же страниц она полностью меня поглотила и уже не отпускала. События развиваются по нарастающей, очень стремительно и держат в напряжении до самого конца. Хотя, концовка и грустная, но зато реалистичная.


Однозначно рекомендую к прочтению, автор хорош, слог очень легкий, есть технические моменты, но в меру. Сюжет очень непредсказуем. Если найду другие книги этого автора - обязательно прочту.

Книга интересная, захватывающая, держащая в напряжении до самого финала. Совсем нет ощущения «долгого старта». От главы к главе любопытство лишь нарастает. Так что, хватит трепаться: берите, читайте и получайте удовольствие.

Мне книга понравилась. Кстати, до прочтения этой книги не знал, что плутоний склонен к самовозгоранию. Перепроверил инфу, да, так и есть. Вообще книга классная, стоит почитать. Интересно почитать другие книги автора. Если они есть конечно.

Хорошая книга, мне понравилась. Интригующий ознакомительный фрагмент, а дальше события развиваются еще интереснее. Да и концовка такая..., не надуманная. Начиная читать, ожидал что все закончится банальным хэппи эндом. Но нет, в итоге вышло по другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

...Всё началось со странного телефонного звонка соседа... И что тут такого? Вот только сосед к этому моменту был уже мертв....Самоубийство это, или ему помогли? А стоит ли искать ответ на этот вопрос?

Книга Исмаила Салаева «Не кладите трубку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip