18+
текст

Объем 322 страницы

2023 год

18+

Калабрийский Король

текст
4,6
56 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

АМЕЛИЯСо дня нашей помолвки прошёл практически год. Многие ожидали, что к этому времени у нас уже появится ребёнок, потому что для этого Мартин Риверо и Джузеппе Теста поженили своих наследников. Им нужно было продолжение. Наш с Сантьяго ребёнок означал бы нерушимый союз между двумя семьями. Я была согласна на это, потому что меня никто не спрашивал.САНТЬЯГОАмелия хотела, чтобы я трахнул её, исполняя супружеский долг, ради которого, как она думала, всё это было устроено. А мне хотелось её за совместными завтраками, хотелось слушать, как она читает свои книжки, пока я засыпаю на её коленях, хотелось чувствовать, как её теплая щека прижимается к моей спине, а руки крепко держатся за мой торс, пока я везу нас на своём байке на её любимый пляж, чтобы побыть вдвоём вдали от людей, как она это любит. Так что пока я не имел то, чего хотел, Амелия теряла возможность получить оргазм, заставивший её понять, что её место на этой Земле было разделено со мной. Всё честно: нет любви – нет секса.

Сантьяго - мужчина мечты.

Мартин - просто лучший отец.

Амелия - моя сильная девочка.

Не пожалела ни об одной минуте ожидании данной книги. Иса, спасибо огромное за Ваш цикл. Заинтриговывает, заставляет ждать и желать большего. Каждая книга, каждый персонаж заставляет влюбится все сильнее и сильнее.

Не буду писать спойлеров никаких! Просто, я в восторге!!!

Фанатка ваших книг еще с книги феникс!!! Эта история была очень важна для меня, поэтому сильно ждала книгу!!! После ее выхода к сожалению не смогла сразу прочитать(был нечитун), но я знала что обязательно ее закончу! Восхищаюсь вашим умением прописывать сцены с клятвой, всегда доводит до огромного спектра эмоций начиная от слез, заканчивая радостью! История Амелии и Саньтяго затронула до глубины души! С нетерпением буду ждать следующих книг, особенно из-за новых образовавшихся тайн и вопросов… P.s влюблена в отца Санти больше чем в него самого.??

Потрясающая книга. Наконец-то мы можем познакомиться с историей Сантьяго и Амелии. Санти персонаж, который привлек внимание еще в первой книге. Весельчак с добрым и ранимым сердцем. Амелия этакая девушка-загадка, которую нам и Сантьяго предстоит разгадать. Безумно приятно увидеть в этой истории персонажей первых трех книг. Иса Белль пополняет копилку книжных мужей. Прекрасная атмосфера семьи, которая может заставить растрогаться.Теперь это одна из самых любимых книжных пар для меня, но Аврора и Доминик конечно вне конкуренции. Безумно жду новых книг и желаю автору творческих успехов

Еще одна потрясающая книга в серии. Эмоции через край плещут. С каждой книгой все больше и больше влюбляюсь в уже известных персонажей и появляются теплые чувства к новым. С нетерпением буду ждать продолжения. Автор умничка!

Я просто в восторге от книги , каждая минута ожидания стоила этого , просто какие же крутые главные герои , а эта семейная атмосфера в самое сердце, было приятно увидеть в этой книге героев все предыдущих книг ( я их просто обожаю ) говорить можно много , книга потрясающая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

АМЕЛИЯ

Со дня нашей помолвки прошёл практически год. Многие ожидали, что к этому времени у нас уже появится ребёнок, потому что для этого Мартин Риверо и Джузеппе Теста поженили своих наследников. Им нужно было продолжение. Наш с Сантьяго ребёнок означал бы нерушимый союз между двумя семьями. Я была согласна на это, потому что меня никто не спрашивал.

САНТЬЯГО

Амелия хотела, чтобы я трахнул её, исполняя супружеский долг, ради которого, как она думала, всё это было устроено. А мне хотелось её за совместными завтраками, хотелось слушать, как она читает свои книжки, пока я засыпаю на её коленях, хотелось чувствовать, как её теплая щека прижимается к моей спине, а руки крепко держатся за мой торс, пока я везу нас на своём байке на её любимый пляж, чтобы побыть вдвоём вдали от людей, как она это любит. Так что пока я не имел то, чего хотел, Амелия теряла возможность получить оргазм, заставивший её понять, что её место на этой Земле было разделено со мной. Всё честно: нет любви – нет секса.

Книга Исы Белль «Калабрийский Король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip