16+
текст

Объем 311 страниц

1979 год

16+

Другие версии

1 книга
Вершина холма

Вершина холма

текст
4,3
978 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Он рисковал. Рисковал снова и снова.Он играл со смертью. Играл, чтобы ощутить вкус к жизни.Он не мог существовать по-другому. Не знал иного способа убежать от себя. Если убежать от себя вообще возможно.А если нет – что тогда?В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Мой любимый перевод. Я перевел этот роман более 30 лет тому назад, и сейчас мне говорят, что там описана моя собственная история. Андрей Герасимов, переводчик.

autoreg1093870532 Огромная вам благодарность, Андрей, за проделанный интересный труд!!!

Много книг Ирвина Шоу читала в юности, сейчас перечитываю. и наслаждаюсь великолепным слогом, ненавязчивым философским смыслом, тонким юмором. Произведение очень понравилось, рекомендую. Чтение приносящее радость.

Мне напоминает Ремарка, которого я обожаю… Очень нравится слог! Для меня-замечательное произведение! С описаниями, читая которые, смакуешь!

Тот самый момент, когда ощущаешь грусть, что книга заканчивается… С первых страниц погружаешься в атмосферу книги и уже не можешь оторваться. Знакомство с данным автором свершилось ещё в юности при прочтении саги «Богач, бедняк», которую перечитывала в дальнейшем несколько раз. Данное произведение впечатлило, читается очень легко, слог великолепный, сюжет буквально захватывает. Давно уже не получала столько удовольствия при прочтении художественной литературы. Замечательное произведение!!!

Эту книгу стоит прочитать! Сюжет, манера изложения, слог автора всё вызывает отклик в душе. Начав читать, хочется дочитать до конца и печалится, что книга заканчивается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Он рисковал. Рисковал снова и снова.

Он играл со смертью. Играл, чтобы ощутить вкус к жизни.

Он не мог существовать по-другому. Не знал иного способа убежать от себя. Если убежать от себя вообще возможно.

А если нет – что тогда?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Ирвина Шоу «Вершина холма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2014
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1979
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-120126-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip