18+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

18+

Повод выпить

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто хочет и ищет повод выпить. Тут нет научных терминов. Праздники и только они любимые. Полученная информация даст возможность не только сполна насладиться выбранным напитком и выпить исключительно на праздник, но и прокачать немного моги, узнав, что празднуется во всем мире.Содержит нецензурную брань.

Очень прикольная идея! Сидишь вечером и думаешь, выпил бы бокал вина, да вот повода нет. А вот не тут-то было, целых 365 штук, и сразу радостно становится. Класс!

Сначала очень скептически отнеслась к книге, но подумав, решила все-таки приобрести, честно не пожалела, прикольно. Советую

Купил по приколу и офигел, сколько всего люди способны отмечать ежедневно, создавая себе праздник. Даже мозг прокачался от количества прочитанного.

Подумать только, сколько же праздников нас окружает каждый божий день.

Увлекательная книга, очень интересная и легка в чтении, советую прочесть на досуге.

Удивительное произведение, как жаль, что не знала про праздник (13 февраля день презерватива), поздравила бы своего бывшего)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто хочет и ищет повод выпить. Тут нет научных терминов. Праздники и только они любимые. Полученная информация даст возможность не только сполна насладиться выбранным напитком и выпить исключительно на праздник, но и прокачать немного моги, узнав, что празднуется во всем мире.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирон Гепнер «Повод выпить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip