16+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

16+

Полуночники. Истинная

текст
3,0
3 оценки

О книге

...Он сбежал. Сбежал из дома, из стаи в поисках себя и своего места в жизни, не в силах больше испытывать муки совести за свои прежние поступки. Хоть он и получил прощение стаи, его зверь нуждался в чем-то еще. Истинная пара священна для оборотня. Так было раньше, а сейчас современные стаи утратили эту магию в искусственно созданных, смешанных связях. Встреча с ней, разбудила в нем истинную любовь. За нее он вынужден выйти один против чужой стаи, против чужого альфы, рискуя быть не только подчиненным им, но и растерзанным.Обложка автора.

Очень хорошая и добрая книга. Про истинную любовь и силу. Прочитала на одном дыхании за час. Сильно понравилась, оставляет после себя приятные эмоции. Советую к прочтению.

autoreg1271447822, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что книга оставила такие эмоции. Надеюсь, что, предистория Рауля до того, как он сбежал, раскрываемая в книге «Полуночники. Семеро», тоже Вас заинтересует.

Короткий рассказ, но содержательный. Очень люблю книги об истинных парах, поэтому мне конечно же понравилась истори я любви, Раула и Силвы! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

...Он сбежал. Сбежал из дома, из стаи в поисках себя и своего места в жизни, не в силах больше испытывать муки совести за свои прежние поступки. Хоть он и получил прощение стаи, его зверь нуждался в чем-то еще. Истинная пара священна для оборотня. Так было раньше, а сейчас современные стаи утратили эту магию в искусственно созданных, смешанных связях. Встреча с ней, разбудила в нем истинную любовь. За нее он вынужден выйти один против чужой стаи, против чужого альфы, рискуя быть не только подчиненным им, но и растерзанным.

Обложка автора.

Книга Ирины Вольной «Полуночники. Истинная» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают