16+
текст

Объем 390 страниц

2013 год

16+

На скамейке возле Нотр-Дам

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того как скоропостижно скончался возлюбленный Татьяны, ее жизнь остановилась. Пустота заполнила то место, где должна быть душа. Осталась только обида: за что? Но однажды коллега по работе предложила Тане поехать вместе в Париж… Новый роман Ирины Степановской – о преодолении печали, о возрождении, о помощи и вере в себя, о проблемах вечных, как старинный собор Нотр-Дам.

Меня заинтересовало название книги,так как автор мне был неизвестен. Париж, в котором я недавно побывала и куда хочется возвращаться снова и снова,служит в этом романе прекрасным фоном для любовной истории.Это история из жизни,а не из сказки и этим она задевает за живое.Настоящие чувства,герои,которым хочется помочь и непростой выбор который стоит перед ними-всё это вместе достойно того чтобы потратить свое время и прочитать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После того как скоропостижно скончался возлюбленный Татьяны, ее жизнь остановилась. Пустота заполнила то место, где должна быть душа. Осталась только обида: за что? Но однажды коллега по работе предложила Тане поехать вместе в Париж…

Новый роман Ирины Степановской – о преодолении печали, о возрождении, о помощи и вере в себя, о проблемах вечных, как старинный собор Нотр-Дам.

Книга Ирины Степановской «На скамейке возле Нотр-Дам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-63167-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip