Отзывы на книгу «Сказки для внутреннего роста»

Сказки полны позитива, через сказки познаешь себя и меняешь свое мировоззрение!!!

От прочтения книги, получила невероятное удовольствие!!! Низкий поклон Автору и благодарность за мудрость!!!!

Книга мне понравилась. Некоторые моменты, на мой взгляд, неоднозначны, но, я думаю, что так и должно быть, ведь это – сказкотерапия. И сказки должны где-то задевать, где-то возмущать, а где-то вдохновлять. Хочу отметить замечательные иллюстрации, они придают дополнительное ощущение погружения в сказочную реальность!

Отличная книга, рекомендую для чтения, узнаете много нового о себе и о том, как справляться с жизненными трудностями и неурядицами!!!

Хочу выразить благодарность авторам книги. Мне она очень помогла в тяжёлый период жизни. Рекомендую к прочтению. Легко и приятно читать.

Супер книга, не ожидала, многое мне откликалось, наревелась. Обязательно сохраню и перечитаю ещё раз, а быть может и не раз. Спасибо за чудесный сборник великолепных сказок!

Очень интересные сказки, читая которые как будто сам прорабатываешь свои эмоции, части и ситуации, читать очень легко и быстро) зато ощущения, что сходила к психологу. благодарю.

Нига просто бомба!

Каждая новая сказка меня просто поражала, как так??? Как можно было так чётко прочувствовать мою ситуацию??? На мгновение я даже задумалась, что эта книга написана специально для меня

Очень люблю книги этой серии и всегда нахожу в них миллионы тон пользы

Очень много орфографических ошибок и опечаток, режет глаз. Содержание незамысловатое, для лёгкого чтения. Красивые иллюстрации, хорошая бумага, но всё-таки цена за бумажный вариант не оправдана.

Очень легкая книга, которая как нельзя лучше подойдет для чтения во время отдыха. С помощью сказок автор простым языком говорит о важных жизненных вещах, что превращает чтение этой книги в одно удовольствие!

22 февраля 2018
978-5-04-089849-7