Отзывы на книгу «Большой подарок от Эльфики. Лучшие сказки о Судьбе, Любви и Жизни»

давняя поклонница сказок Эльфики. они помогают по-другому посмотреть на себя и на мир, осознать свои ошибки и исправить их. написаны с добротой и сочувствием. просто волшебные-)

Чудесная книга! Сама прочитала в электронной версии, а на подарки близким купила бумажные !!! Огромное Спасибо автору

Легко читать, познавательно, много историй жизненных описано, легкая и со смыслом. Поучительная книга, от 20 лет и старше....

уже несколько лет читаю сказки Эльфики. Они меня поддерживают, подсказывают, направляют и входновляют. всегда после прочтения сказок поднимается настроение. и благодарю сказкам моя жизни стала меняться. не зря они называются самоисполняющимися и психитерапевтическими. очень благодарю Вас Эльфика за труд и сказки. Жду с нетерпением новых!!!

Прекрасные сказки, заставляющие Душу откликаться! Настоящее лекарство для сердца и души) Это переосмысление, взгляд на мир иными глазами, открытыми и полными Любви, Света и Доброты!

Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! На многие вещи автор буквально направляет на переосмысление. Книга несёт терапевтический эффект, помогает под другим углом посмотреть на проблемы. И, всегда находится выход!

Читала в бумажном варианте. Сказки просто прелесть – занимательно написаны, живой язык, юмор, и заставляют задуматься и в чём-то пересмотреть свои взгляды и привычки. Не считаю, что только взрослые поймут – моя дочь-подросток их просто обожает.

07 декабря 2018
978-5-17-111155-7