Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Сирень. Уход, обрезка, размножение, сорта»

Замечательная книга! Невероятный объём информации о выращивании сирени изложен подробно и только по существу, без лишней «воды». Содержание разделов подкреплено фотографиями. Несомненно, полезное издание и для профессионалов, и для садоводов-любителей. Очень захотелось печатный вариант, но в продаже не нашлось ни в одном интернет-магазине. Жаль.

Замечательная книга прекрасного специалиста. Написана доступным языком. Весь материал систематизирован и включает огромное число фотографий по теме. Для себя нашла все ответы на вопросы, которые возникали при выращивании сирени. Выражаю благодарность автору за прекрасный труд.

Отличная книга, которая будет интересна даже профессионалам с точки зрения черпания информации, и не только о сирени!! Знания из книги применимы и к другим деревьям!

Отличная книга. Многое стало понятно в уходе за сиренью после чтения этой книги. Выражаю благодарность автору за ее большой труд

Отличная и познавательная книга, в которой подробно описан уход за сиренью. Для начинающих садоводов разжевывает азы ухода и посадки. Жаль, что на сайте нельзя скачивать в ридер.