Отзывы на книгу «Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий», страница 2

интересно, хорошо читается,надо это читать когда начинается процесс метаний-умная я или красивая.. не знаю, помогает это сразу или попозже,имея накопительный эффект

Нет слов..очень точно описан процесс психотерапии, ощущения и результаты, развеен миф о психологах и очень четко описано, что же даст вам психотерапия и это намного больше, чем счастье: она возвращаем вам Вас!

читаю истории как художественную литературу. за выводы отдельное спасибо: глубинно, интересно и с возможностью прикоснуться к себе

Потрясающая книга, очень много открытий нашла в ней и отметила схожесть со своей жизнью! Рекомендую к прочтению всем людям кто ищет себя и пока не может найти.

Я удовольствием прочитала книгу за два дня. Читаю уже вторую книгу этого автора. Мудрость и описание процессов помогает лучше познать сложный мир самого человека.

Автору низкий поклон.

Для всех, кто пытается найти себя в тумане) Автор со знанием дела создала прекрасный путиводитель в страну под названием Психотерапия. Прочитала за один присест. Сейчас работаю с психологом, и книга была как вспомогательный инструмент в работп над собой. Рекомендую!

Прекрасная книга. Очень точно описан процесс психотерапии, многие вопросы, которые у меня были, отпали после прочтения этой книги. Спасибо автору!

Книга замечательная, увлекательно написана, читается на одном дыхании. Я не психолог, но книга помогла понять себя и то, что со мной происходит. Благодарю автора -Ирину Млодик.

Очень близкая история, в той или иной степени можно увидеть что-то, что свойственно также и тебе. усредненные проблемы девушек и женщин. для тех, кто хочет понять, нужен ли им психотерапевт, и не только.

Получилось хорошее психологическое художественное произведение, для лёгкого прочтения на досуге. Очень простое на восприятие. Я ожидала большего, поэтому меня она разочаровала.

29 декабря 2016
978-5-98563-445-7