16+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

16+

Такие разные люди

Сборник
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такие разные люди, такие разные судьбы… В жизненной суете мы порой не знаем своих соседей, поверхностно оцениваем людей, с которыми сталкивает нас судьба. Судим всё и всех. Не можем понять и простить. А порой человек со странностями оказывается гением, трусоватый на первый взгляд проявляет себя как герой, а тот, кто безраздельно отдавал себя другим, вдруг остается в одиночестве. Рассказы Ирины Мартовой, члена Союза писателей России, именно о том, как проявляют себя люди в разных ситуациях, как из противников становятся друзьями и наоборот… Все как в жизни: и неожиданные повороты судьбы, и ранящие душу события, и радостные встречи с любимыми… Сюжеты рассказов развиваются с неожиданными поворотами, заставляя читателей поволноваться. И эти рассказы дают мощный посыл помогать, а не отталкивать, сопереживать, а не насмехаться, понимать, а не отмахиваться от людей.

Неплохой сборник историй, лёгкое, ненавязчивое чтиво, простой язык, жизненные истории. Моё первое знакомство с автором. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такие разные люди, такие разные судьбы… В жизненной суете мы порой не знаем своих соседей, поверхностно оцениваем людей, с которыми сталкивает нас судьба. Судим всё и всех. Не можем понять и простить. А порой человек со странностями оказывается гением, трусоватый на первый взгляд проявляет себя как герой, а тот, кто безраздельно отдавал себя другим, вдруг остается в одиночестве.

Рассказы Ирины Мартовой, члена Союза писателей России, именно о том, как проявляют себя люди в разных ситуациях, как из противников становятся друзьями и наоборот… Все как в жизни: и неожиданные повороты судьбы, и ранящие душу события, и радостные встречи с любимыми…

Сюжеты рассказов развиваются с неожиданными поворотами, заставляя читателей поволноваться. И эти рассказы дают мощный посыл помогать, а не отталкивать, сопереживать, а не насмехаться, понимать, а не отмахиваться от людей.

Книга Ирины Мартовой «Такие разные люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6044500-9-3
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip