Отзывы на книгу «Краудфандинг. Как найти деньги для вашей идеи»

Заинтересовало название книги, поэтому решила приобрести больше для саморазвития, отметила для себя много полезного. Рекомендую к прочтению!

Очень рекомендую всем кто решил открыть свой бизнес! Проверьте свою идею через краудфандинг, эта книга даёт исчерпывающий порядок действий.

Книга конкретная. Мне, как новичку в данной теме импонирует то, что автор не обещает золотых гор за короткий срок, а подходит к теме развития своего краудфандинг-проекта основательно, периодически напоминая о том, что успех во многом зависит от качества проработки подготовительного этапа. Единственный минус – при чтении данной книги на Pocket book touch 2, картинки просматриваются\ нечетко. Из-за этого приходится открывать их на ПК.

Прочитал с удовольствием!Много нового и интересного для себя подчерпнул из книги. Читаеться очень легко и непринуждённо. Рекомендую для прочтения!!!

Ну книга средняя, не о чем, приводятся примеры и рассказываются как, но в наше время это не актуально. О чем рассказывается в книге это 2014-2016 год. Не тратьте время зря.

Это моя первая книга на данную тематику, я приятно удивлена, книга увлекает с самого начала.

Так как у меня есть пара проектов для реализации в будущем, эта книга очень помогает.

Книга очень понравилась. Тема для меня новая и неизведанное. Принял много полезного для себя и ведения своего бизнеса, в частности работы с людьми поддерживающими мой проект.

благодаря книге открыла для себя много нового. не сказала бы, что это могло бы пригодиться, так как не каждый бизнес построить можно данным способом, но даже в качестве ознакомления однозначно стоит прочесть.

Книга понравилась, написана доступным языком. Заявленная тема книги, полностью раскрыта. Информацию из книги вполне можно применять на практике. Могу назвать эту книгу практическим руководством к действию тем, кто начинает бизнес-проект. Книгу рекомендую к прочтению.