6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2020 год

6+

Обществознание. Раздел «Политика и право»

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Политика и право» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развернутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.Материалы пособия подготовлены с учетом поправок в Конституцию Российской Федерации, принятых в 2020 г.Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Приобрела себе первые две части из этой серии по темам «Человек и общество», «Экономика и социология». Должна сказать, что данное издание порадовало не только разнообразием заданий для подготовки к ЕГЭ, но и своей структурой, в которой даны основные термины и понятия интегративного курса, что позволяет в короткий срок подготовиться к экзамену. Рекомендую! И конечно же возьму себе еще «Политику и право»

Прекрасная книга для подготовки к Егэ. Наконец завершила все темы. В книге разобраны основные вопросы по темам политика и право. Рекомендую

Серия «Политика и Право» продолжает линию тематических практикумов Пазина и Крутовой по обществознанию, для подготовки к ЕГЭ. Такой сборник заданий или задачник позволяет подготовиться к любым типам заданий, как к первой части, так и ко второй. Из минусов, задания на работу с текстом не совсем похожи на формат заданий ФИПИ. Остальные задания очень интересные, видно, что авторы проделали большую работу, которую до них, я склонен считать, ещё никто не проделывал. Выражаю огромное уважение авторам!

Книга замечательная. Разные задания для проработки тем ЕГЭ. Авторы отлично проработали материал.Это пособие подойдет для репетиторов и учителей и учащихся , которые самостоятельно готовятся к сдаче ЕГЭ. Спасибо авторам за их труд.


Существенным недостатком считаю отсутствие ответов на вопросы в начале разделов.

А так же опечатки в словах, но это больше к издателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет ученикам старших классов расширить предметные знания по разделу «Политика и право» и разобраться в самых сложных заданиях ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся развернутые планы по темам раздела, задания на работу с текстом с возможными вариантами ответа, темы мини-сочинений с готовыми формулировками смысла высказывания, тезисами и ориентировочными примерами. В конце пособия представлен словарь обществоведческих понятий.

Материалы пособия подготовлены с учетом поправок в Конституцию Российской Федерации, принятых в 2020 г.

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ, а также может использоваться учителями при организации учебного процесса.

Книга Р. В. Пазина, И. В. Крутовой «Обществознание. Раздел «Политика и право»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-04-105919-4
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf