16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Павлова для Его Величества. Книга 2

текст
4,4
18 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда богиня любви обещает тебе одиннадцать детей, пора делать ноги в свой мир. Говорят, там она не достанет. Но как жить в скучном и унылом мире без привычной уже магии, придворных интриг, невероятных тайн и... одного самоуверенного гада инквизиторской наружности? Владиславе предстоит сделать непростой выбор и сдаться так, чтобы остаться победительницей.

Невероятно! Такой клубок хитросплетенных интриг! Я была к такому совсем не готова. Восхищаюсь фантазией автора. Книга основательно проработана. В какой-то момент кажется, что ты запутаешься во всем происходящем и твой мозг взорвется от таких невероятных поворотов событий. Но постепенно, крупица за крупицей, автор собирает все кусочки пазла и читателям остаётся только ахать и охать. Отдельно хочу отметить, что все сюжетные линии доведены до конца и ни про кого не забыли. Хотя в таких хитросплетения нередко сами авторы путаются и упускают из виду какие-то детали. Я осталась в восторге от героев, от мира и от книги в целом!

Отличная книга. Спасибо автору. Я впервые прочла книги это автора. Подпишусь. Хороший слог, интересный мир, захватывающий сюжет, адекватные герои.

Начну на этот раз вот с чего. Приступала к чтению я со скептическим настроем. Тема богов, выпавшая в марафоне, была не в кассу. Да и Ирину я знала, как мастера современного любовного романа, а не фэнтези. Но все же выбрала ее книгу.

Сначала читала в час по чайной ложке. А потом не заметила, как конкретно втянулась в историю.

Про что роман? Про необычную попаданку в другой мир, полный всяких заморочек. В мире все сложно. И в мире рота веселых богов, в своё время наделавших делов.

Кому все разгребать? Ну вы поняли!


Первые полкниги я периодически подхихикивала, а то и хохотала в голос. Потому что начало романа с кулинарными страстями и нюансами цвета в одежде выглядело как этакий троллинг на горы любовного фэнтези, написанного за последние годы.

Ну и потому что нюансы с цветом я люблю. Это всегда подразумевает кучу курьезных случаев с главной героиней.


А вот вторая половина книги совсем другая. История стала серьёзнее. Проблемы – глобальнее. А чувства – острее.


Ничего не буду рассказывать подробнее. Тут, ребята, нужно читать. И читать внимательно, ибо там такое…

Давайте лучше о героях.

Владислава. Настоящая женщина. И собственно основная характеристика. Умная, с характером. Состоявшаяся в нашем мире самодостаточная мадам. Но, как и любая женщина, эмоциональная.

Мне все понравилось. Только иногда она выглядела слишком уж умной и проницательной. Но. Это автор сразу же объясняла влиянием богов. Так что перегибов практически не было.


Хэворд (могла написать с ошибкой, сорри). Я его периодически не понимала. Пока не поняла, что понимать и не должна из-за одной особенности его семейки.

В целом персонаж яркий. И самый цепляющий что ли…

Даже король не так был интересен. А вот принц Август – да. Ещё один яркий герой романа. Он у меня постоянно вызывал улыбку. Как будто про младшего брата читаешь.

Про невест говорить не буду. Как и про остальных венценосных особ. Спойлеры а то получатся.


Что ещё сказать? Я читала черновик. Не вычитанный. Поэтому, естественно, там были мелкие огрехи и шероховатости.

Но это не помешает мне сказать, что Иринка в моих глазах теперь ещё и спец по фэнтези.

Продолжение мне понравилось еще больше, чем начало! Браво автору. Очень увлекательная и оригинальная история :) Читается на одном дыхание.

Как в кино, запасайтесь попкорном и коллой,в нашем случае берём кусочек тортика и бокал вина,и «погружаемся»в мир хитросплетений, фантазий интриг и конечно же, любви!!! Очень интересно и легко всё описано,что в конце совсем не хочется расставаться с героями!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда богиня любви обещает тебе одиннадцать детей, пора делать ноги в свой мир. Говорят, там она не достанет. Но как жить в скучном и унылом мире без привычной уже магии, придворных интриг, невероятных тайн и... одного самоуверенного гада инквизиторской наружности? Владиславе предстоит сделать непростой выбор и сдаться так, чтобы остаться победительницей.

Книга Ирины Коняевой «Павлова для Его Величества. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip