0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2020 год

0+

Физика. Справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник предназначен для учащихся 9 классов, планирующих сдавать ОГЭ с целью дальнейшего обучения в учебных заведениях с углубленным изучением физико-математических дисциплин.В справочнике приведены основные законы, формулы и графики курса физики 7–9 классов. К каждой формуле даны названия всех величин, входящих в нее, их единицы измерения в СИ и показано определение каждой величины, входящей в данную формулу.В конце пособия имеется Приложение, в котором приведены основные и производные единицы измерений и показан перевод внесистемных единиц в СИ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для учащихся 9 классов, планирующих сдавать ОГЭ с целью дальнейшего обучения в учебных заведениях с углубленным изучением физико-математических дисциплин.

В справочнике приведены основные законы, формулы и графики курса физики 7–9 классов. К каждой формуле даны названия всех величин, входящих в нее, их единицы измерения в СИ и показано определение каждой величины, входящей в данную формулу.

В конце пособия имеется Приложение, в котором приведены основные и производные единицы измерений и показан перевод внесистемных единиц в СИ.

Книга И. Л. Касаткиной «Физика. Справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-222-35079-9
Общий размер:
798 КБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf