Отзывы на книгу «Империя желаний»

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Книга оказалась прочитанной мной абсолютно случайно- попалась на глаза обложка, девушка на которой безумно похожа на меня) сама книга читается легко, слог у автора приятный и лёгкий, да и жанр фэнтези мало кого оставляет равнодушным. Рекомендую!

Легко и интересно читается, от этой книги остались только положительные эмоции. Хороший авторский слог! Погрузился с головой!

замечательная юмористическая история, главная героиня с творческим подходом к заданию, выполняя желания клиентов, порой которые, не ожидали такого

Большое спасибо,как всегда получила удовольствие от вашего творчества.После прочтения- улыбаюсь.Успехов вам,девочки,буду с нетерпением ждать ваших новых историй

Нежная, романтичная с юмором история – все как я люблю) приятное послевкусие) спасибо) Автору: игривых идей, смешливой музы, задорных ситуаций)

Мне безумно понравилась книга! Каждый герой яркий, со своим характером. Ведьма хоть и вредная, но отзывчивая, добрая девушка.

Прочитав это произведение, ощутила удовольствие. Оригинальный современный сюжет, написано с юмором! Необычные герои, не тривиально, фонтазия у авторов развита очень хорошо!!!

Такой девушке как Мирослава, может позавидовать каждая из нас. Были бы у нас такие способности, нам жилось бы очень легко.

Классное любовное фэнтези написанное легким для восприятия языком. У автора очень тонкое чувство юмора. Многие фрагменты из романа можно цитировать настолько остроумно подобраны фразы.

07 февраля 2022
ИДДК

Входит в серию "Повести Ирины Эльба и Татьяны Осинской"
Все книги серии