16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина тайна

Ведьмина тайна

текст
4,2
23 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты обаятельная и привлекательная ведьма, но лишенная сил, то лучшее призвание для тебя – Сваха! Главное не соглашаться на сомнительные предложения от наглых клиентов, а если уж согласилась, сразу готовься к приключениям, покушениям и раскрытию страшных тайн! Ведь истинная ведьма всегда найдёт выход из любой нештатной ситуации, собственно, как и вход. А любовь не заставит себя долго ждать – стоит только с головой окунуться в работу. !!!Бонус рассказ «Цветочек» Если по дороге на отпуск у тебя ломается машина, не надо искать помощь в чужом загадочном саду, а тем более прикасаться к аленькому цветочку. Потому что вместо отпуска ты можешь случайно устроиться на работу. Однако Настенька и работу выполнит, и отдохнуть успеет, а главное – найдет свое истинное счастье.

Входит в серию "Повести Ирины Эльба и Татьяны Осинской"
Все книги серии

Не могу пройти мимо книг про магию, ведьм и волшебников, решила почитать и не пожалела. Отличный сюжет и колоритные персонажи!

Небольшая книга, сказка, которая помогает отвлечься от серых будней. Прочитал практически залпом, было интересно. Автор, определенно, знает своё дело!:)

ScarletJ

"Ведьмина тайна" Татьяна Осинская, Ирина Эльба

Тема: ведьмы
#сказочный_марафон

" - Помимо выгодного заказа, после которого вы станете широко известны в узких кругах, хорошего гонорара и рекомендательного письма, вы также получите уникальную возможность посетить крепость «Клевер»! И для этого вам нужно всего ничего – поработать по прямой специальности!
– По «прямой специальности» я  врач-проктолог. Помощь нужна непосредственно вам?
– По второй прямой специальности! – Патологоанатом? С каждой минутой вы интригуете меня все больше и больше! "

Ну и какая ведьма, откажется от такого заманчивого предложения?

Правильно!
Никакая!
Вот и Вилена Никитична, хоть и бывшая ведьма, а теперь просто сваха, но тоже согласилась. Ведь настоящие богатыри приглашают! Добрыничи!

Знала бы она, что не одна она  получила приглашение на сие сомнительное и секретное мероприятие.... А банальный подбор жениха разнообразит сначала преступление, а потом и опасное расследование...
То непременно бы опять согласилась! Ведь её ждёт встреча, которую она представляла долгие годы...

Безграничная фантазия авторов переплетается с мотивами сказок, перенося нас в новый и ни с чем несравнимый мир, где привычные вещи  обретают новую жизнь.

Замечательная история!

А какая тут ирония и юмор ( моё любимое : авиалинии аистов "С пополнением", у которых выиграли тендр "капустники")!

Из минусов только то, что этой истории мне было мало

книга замечательная!!!!вообще,авторы радуют,читаю запоями,не отрываюсь ни на минуту,если книга попала в руки,все!я потеряна для этой жизни,пока не дочитаю покоя мне не будет…спасибо вам огромное

Очаровательная сказка) Прочла на одном дыхании, вроде бы взрослая женщина, а в сказки продолжаю верить. Спасибо автору за хорошее настроение и лёгкий слог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты обаятельная и привлекательная ведьма, но лишенная сил, то лучшее призвание для тебя – Сваха!

Главное не соглашаться на сомнительные предложения от наглых клиентов, а если уж согласилась, сразу готовься к приключениям, покушениям и раскрытию страшных тайн! Ведь истинная ведьма всегда найдёт выход из любой нештатной ситуации, собственно, как и вход. А любовь не заставит себя долго ждать – стоит только с головой окунуться в работу.

!!!Бонус рассказ «Цветочек»

Если по дороге на отпуск у тебя ломается машина, не надо искать помощь в чужом загадочном саду, а тем более прикасаться к аленькому цветочку. Потому что вместо отпуска ты можешь случайно устроиться на работу. Однако Настенька и работу выполнит, и отдохнуть успеет, а главное – найдет свое истинное счастье.

«Ведьмина тайна» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip