Отзывы на книгу «Смерть в позе лотоса»

Классная книжка! Всё, что необходимо для приятного чтения на отдыхе. Интересный сюжет и приятные герои, лёгкий юмор. Спасибо автору!

Начала читать и не смогла остановиться. Лёгкий детектив для поднятия настроения. Присутствует и интрига, и юмор, и любовь конечно же.

Очень понравился сюжет. Лёгкая детективная история с множеством смешных моментов. Всё происходит динамично без затянутых моментов.

Смешная и увлекательная история. Люблю такие книги, лёгкие и поднимающие настроение. Спасибо автору, обязательно прочту и другие произведения.

Весёлая и современная история! Местами просто очень смешно. Заряд позитива и отличного настроения во время прочтения обеспечен. Спасибо автору!

Получила настоящее удовольствие от чтения. Понравился лёгкий стиль и присутствие юмора. Обязательно прочту и другие книги автора.

Прочитала все книги автора, очень нравится стиль повествования. Герои живые и человечные, много смешных моментов, которые поднимают настроение. А сами истории увлекательные и затягивают до самого финала.

Интересный и зятягивающий сюжет с хорошим юмором! Читается легко, для отдыха в самый раз. Перейду к другим книгам автора.

Искала книжку для чтения на отдыхе. Наткнулась на этот детектив, в итоге не смогла оторваться. Планирую прочесть и другие книжки автора.

Есть ли продолжение? Потому что концовка предполагает развитие сюжета! Лёгкий с юмором детектив)) спасибо, автору! Порой смешные ситуации сменяются душевными переживаниями героини.