Отзывы на книгу «Одно убийство на двоих»

Очень ждала новую книгу. Нравится стиль автора, легко, весело и динамично. История романтичная и при этом присутствует загадка до самого конца.

Спасибо автору за интересную книгу! Сюжет понравился, герои весёлые и живые. Книга доставила большое удовольствие при прочтении.

Книга очень понравилась! Для поднятия настроения само то! Подписалась на страницу автора, буду читать другие её произведения.

Очень понравилась книга , читается легко, книга улетела за день. Интересный сюжет и лёгкий слог. Прочитала уже все книги автора. Спасибо!

Легкая книга для отдыха. Сильной интриги не присутствует, но читается приятно. Книг на один раз, чтобы скоротать вечер.

Очень интересный сюжет, читается легко, держит в напряжении . Не мешают наслаждаться произведением даже куча опечаток в виде путания имен действующих лиц, названий и определений.

Очень лёгкое произведение, читается быстро, не затянуто. Всё по делу, без всяких не нужных описаний. Сюжет не замысловатый, но читать было интересно

Это моя вторая книга этого автора! И опять я прочла её за вечер! Безобразие…почему они так быстро заканчиваются)))

Очень динамичный сюжет, ничего лишнего, всё в тему! И до последней страницы не смогла догадаться,кто же главный злодей!

В общем, здесь есть всё! Детектив, немного романтики и юмор. Очень гармонично! Спасибо автору!

на вечер, чтоб отвлечься от будней самое то… читается легко…прочитав начало хочется узнать, чем всё закончится… мне понравилось!

Хороший, женский, детективный роман. Читалось с легкостью, непринужденно, нет затянутости, сюжет развивается динамично, осталось приятное послевкусие.

03 февраля 2023