Отзывы на книгу «Жизнь с лисьего хвоста»

Купила книгу, потому что понравилась обложка. До этого фентези не читала. А зря! Написано легко и с юмором. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, Леона сожрут)))

Ирина, прекрасная идея! С нетерпением жду продолжения твоего замечательного романа. Читается очень легко и с приятными эмоциями. Успехов в написании!!!

Очень люблю фэнтези, особенно легкое, с любовью и юмором. Очарована обложкой и стилем автора, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения и сил!

Классная история, мне очень нравится. С удовольствием буду ждать продолжение, прочитала на одном дыхании. Очень порадовал язык автора. Читается легко и интересно. Подобного рода историй не встречала, заинтригована. Ставлю пять звёзд.

Интригуют эти говорящие лисы. А Леон типичный самовлюблённый хмырь. Все как в жизни: красивый и богатый, пользуется большим спросом у женщин, но при близком рассмотрении – такое себе. Даже немного обидно, что выложено пока так мало, только я погрузилась в историю, как она оборвалась. Подписалась на уведомления, ждём тебя автор и держим за Кристину кулачки!

Яркое, забавное, милое и романтичное фэнтези. При моей любви к лисам особенно прониклась и невольно ловила себя на том, что ставила себя на место героини, думая – а вот если бы со мной такое приключилось? Понравился и нереальный мир и то, как все это закручено с реальностью. И конечно, финал. Потому что до последнего я хоть и надеялась на такой финал, но почему-то были сомнения – уж больно автор, как заправский лис, любит путать сюжетные следы, неожиданности подбрасывать, отчего немного тревожно и много и приятно волнительно было всю книгу)

Читатся очень легко, захватывающе. Приятно иногда благодаря книге погрузится в мир взрослых сказок. Написано изумительно.

Ну очень понравилась! Тут и посмеяться и попереживать за главных героев можно. Очень интересно разворачиваются события. Даже не хватило их немного.

Книга написана легко, с юмором. Самое то, когда очень устал. Рекомендую!

это полная версия книги, не сокращение? если так то это ужас, нет даже не ужас, а УЖАС какой бред! Нет ни логики, не какого-то смысла.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

20 февраля 2021