Отзывы на книгу «Энциклопедия наших жизней: семейная сага. Истоки. Книга 2. Детство и юность Ираиды. Глава 1. Дневник бабуси»

Дорогая Ираида Владимировна! Спасибо огромное за ваше творчество! Прочитала с огромным удовольствием и с большим интересом Ваше жизненное произведение, об истории Вашей семьи. Произведение по стилю изложения, по насыщенности содержания, просто замечательное! Особая ценность, по моему мнению, заключается в оригинальных документах и личных воспоминаниях о событиях Вашей личной жизни, и самых близких родственников в тяжелейшие предвоенные и военных годы.

Очень интересно погружаться в атмосферу того времени читая документы и письма. Чувствуешь дух того времени и представляешь людей, их быт. Приятно, что сохранились дневники, подлинные документы, письма, фотографии и записки они показывают, какая в Вашей семье была атмосфера, как воспитывалось и росло младшее поколение.

Большое внимание произвел бабушкин дневник очень подробный, эмоциональный, с детальными фактами из жизни. Бабушка была опорой вашей большой семьи, ваша вторая мама. Ваша бабушка была человеком прекрасной души и доброты, она отдавала всю себя и свои знания, а также прививала любовь к литературе, советской культуре своим детям и внукам. Бабушка была человеком высокой ответственности и обаяния. Ираида Владимировна вам очень повезло, что у Вас была такая замечательная бабушка!

Преклоняюсь перед Вашим трудом! От всего сердца! От всей души! Спасибо Вам за поистине титанический труд!

С огромными к Вам пожеланиями здоровья, долголетия, неиссякаемого вдохновения, благополучия, продолжения воспоминаний, дальнейших творческих успехов.

15 апреля 2019
2013